вернуться на главную

Как выбрать колготки?

Современный рынок чулочно-носочных изделий предлагает широчайший выбор колготок, зачастую, у женщин возникают размышления по поводу того, какие колготки лучше выбрать?
Итак, как правильно выбрать колготки?
Если Вам нужны колготки для особенных случаев - выбирайте колготки, которые сделаны из тонких нитей, выглядящие максимально естественно, без блеска. Если Вы слегка поправились перед каким-либо торжеством - остановите свой выбор на колготках с пометкой "Body shaping" - это моделирующие колготки, которые способны подтягивать силуэт в области живота и ягодиц, визуально стройнящие силуэт.
Для женщин и девушек, которые имеют проблемы с сосудами и венами, подойдут колготки с массажным эффектом. Они мягко массируют кожу в процессе носки, облегчая кровообращение, снимая симптомы усталости.
Кроме этого, следует обратить внимание на плотность колготок, которая измеряется в специальных единицах "den". Чем выше количество "den", тем, следовательно, прочнее колготки. Наибольшим количеством таких единиц обладают колготки с моделирующим, массажным или лечебным эффектом.
В холодное время года следует выбирать колготки из шерсти с добавлением лайкры. Следите, чтобы в этих колготках была утеплена область ягодиц и ступней.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru