вернуться на главную

Можно ли самостоятельно расширить дверные проемы?

В процессе ремонта многие рассчитывают увеличить жилплощадь за счет расширения дверных проемов. Прежде, чем приступить к расширению проемов дверей, следует ознакомиться с необходимыми условиями.
Итак, можно ли самостоятельно расширять дверные проемы? Как правильно это делается?
Для начала необходимо ознакомиться с документами, которые регламентируют ремонтные работы в квартирах. В этих документах четко сказано про особенности, касающиеся переноса дверных проемов.
Имейте в виду, что эта работа требует высокого профессионализма и опыта, а это значит, что данный вид работ выполняется только профессионалами. Исходя из этого желающему расширить дверные проемы следует обратиться в специализированную компанию. Профессиональные мастера аккуратно выпилят дверной проем в течение одного дня, при этом они воспользуются не простым отбойным молотком или дрелью, а специальной дисковой пилой с алмазоносными сегментами. Использование данного инструмента гарантирует идеальный пропил, что в свою очередь, обеспечивает безопасность от появления микротрещин в стенах.
Имейте в виду, что данная работа должна производиться с подачей воды, поэтому Вам придется заранее отодвинуть или убрать из помещения всю мебель и разобрать участок пола, который прилегает к обрабатываемому проему.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru