вернуться на главную

Как хорошо сфотографироваться полному человеку?

Избыточный вес доставляет массу неудобств своим обладателям - им сложнее подбирать одежду, тяжело передвигаться, подниматься по лестнице, и фотографироваться, как бы это печально не звучало, тоже. Но красивыми на фотографиях желают получаться все, в том числе и полные люди.
Как хорошо сфотографироваться, будучи полным человеком?
Если следовать определенным правилам, то снимок фотографа может получиться весьма и весьма удачным. Старайтесь сделать так, чтобы Ваше лицо освещалось мягким светом. Старайтесь избегать прямого попадания солнечного света или искусственного освещения на лицо. Идеальный вариант - мягкое освещение.
Круглое и полное лицо нельзя снимать абсолютно прямо. Необходимо производить съемку чуть сверху, хотя иногда достаточно, чтобы тот, кого снимают слегка повернул голову в полуанфас.
Старайтесь следить за тем, чтобы лицо не подсвечивалось снизу - иначе двойной подбородок будет налицо! По той же причине объектив ни в коем случае нельзя располагать ниже уровня лица человека, которого снимают. Оно приобретет расплывчатый и еще более полный вид.
Хорошими получаются снимки, когда объектив фотографа располагается чуть сбоку лица и чуть выше его. Лицо получается суженным, а черты его более четкими и приятными.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru