вернуться на главную

Какие ноги лучше: длинные или короткие?

Всем хорошо известно, что одинаковых ног у людей не бывает. Все они отличаются размерами, формой и длинной. Но имеют ли ноги отношение к характеру человека, учёные выяснили только недавно. Так какие же лучше иметь ноги: длинные или короткие? Рассмотрим в статье.

Ученые утверждают, что женщины с длинными ногами склонны к романтическому восприятию окружающего мира, очень чувствительные и мечтательные. А коротконогие женщины уверено чувствуют себя в этой жизни, но их настрой все время меняется от радужных надежд до полного пессимизма.

Учёные утверждают, что характер женщины определяется формой ее ног. У длинноногих постоянно возникают проблемы, которые им кажутся неразрешимые, а у женщин с короткими ногами такие проблемы решаются легко и быстро, но зато у женщин с длинными ногами твердая жизненная позиция и принципы, которые они всегда соблюдают.

Коротконогие отличаются реализмом в жизни: при возникновении конкретной выгоды они легко меняют свои убеждения, такие женщины подвластны влиянию со стороны.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru