вернуться на главную

Как дарить цветы по случаю?

Букеты цветов преподносят обычно тогда, когда хотят подчеркнуть свое внимание к принимающему подарок. Главное при этом повнимательнее отнестись к выбору цветов в букете, учитывая, кто будет поздравляться, и по какому случаю будет вручаться букет. Как же дарить цветы по случаю? Читаем в статье.

Для женщин, конечно, предпочтительнее выбирать для вручения аккуратные, но яркие цветочные композиции. При этом, само собой, следует заранее узнать, какие цветы женщина предпочитает, а к каким относится негативно.

Если вы приглашаете девушку в ресторан или концертный зал или еще какое-нибудь место, где собирается множество людей, то самым лучшим подарком будет преподнесенные ей один необычный цветок, вроде орхидеи.


Если вы идёте к новосёлам, то лучшим вашим выбором будет растение из тех, которые называются комнатными, обычно они продаются в горшках. Чтобы не доставить хозяевам неожиданных хлопот, поинтересуйтесь цветочными вкусами новосёлов. На любимый праздник восьмое марта женщинам дарят, как правило, букеты из весенних цветов.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru