вернуться на главную

Как читать мысли по глазам?

Мысль человека сопровождается реакциями организма. Наиболее четко это происходит у глаз, поэтому по взгляду очень легко понять на каких мыслях сосредоточен человек.

Визуальные мысли. При таком мышлении глаза обычно поднимаются в верхние углы. Если у человека взгляд переместился вправо, это означает что человек вспоминает зрительные образы, когда-то происходившие с ним, если влево, то, скорее всего, он мечтает. При взгляде в левый угол - конструирует образ, которого никогда не видел. Таким образом, мы можем читать человеческие мысли. Глаза могут выдать неправду, главное внимательно ловить взгляды.


Аудиальные воспоминания. Здесь тоже имеет место правая и левая сторона. Правая - воспоминание услышанного, левая - конструирование незнакомых звуков. Но глаза идут по сторонам, а не в углы. Если ваш собеседник смотрит в правую сторону, значит, что-то вспоминает услышанное, если влево, - то он никогда не слышал то, о чем говорит или думает. Наиболее интересны нижние углы взгляда. Если человек косит глаза в правый нижний угол - значит он говорит о чем-то сам с собой в уме. Правая нижняя сторона - внутренний диалог, нижний левый угол - кинестетические чувства - человек что-то вспоминает, а также мысли о вкусе или запахе. Расфокусированный взгляд прямо вперед - это тоже воображение зрительных образов. Вот, в принципе, и все секреты взгляда человека.

Правдивость этой информации можно проверить со своими знакомыми. Задайте пару определенных вопросов и внимательно следите за глазами, и вы поймете, какое это увлекательное занятие. Этим можно пользоваться для общения с человеком, к тому же это повысит вашу коммуникабельность.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru