вернуться на главную

Какая профессия самая сексуальная?

Какая профессия считается наиболее сексуальной? Нет, не хореограф и даже не стриптизер! Вопреки ожиданиям, основное число опрошенных людей единогласно сошлись в своем мнении: самой сексуальной профессией по мнению абсолютного большинства является... врач.

Белоснежный халат, взгляд, внимательный и изучающий из - под медицинской маски, общие профессиональные вопросы, которые, кажется, порою носят слегка интимный характер - факторы, способные свести с ума, казалось бы, практически любого пациента!

Чаще всего, мужчины, задействованные в этой профессии кажутся просто божественно красивыми, а женщин в белых халатах давно воспевают в песнях. Эта профессия лидирует в рейтинге сексуальности!

Второе место занимают еще одни лица в форме - военные. А точнее - милиционеры, летчики, спасатели, пожарные... Сам внешний вид формы притягательно действует на большинство окружающих, они кажутся надежными защитниками человечества.

На третьем месте в рейтинге - преподаватели. Вот уж действительно сексуальная профессия: их эрудиция завораживает, их манера общения вызывает интерес и любопытство у противоположного пола, поэтому романы с преподавателями не редкость в наши дни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru