вернуться на главную

Как золото влияет на человека?

Золото дает силу, свободу и раскованность, делает жизнь человека интересней, но, в конечном итоге, ему все приедается, и он начинает опускаться. Вследствие чего наступает болезнь и депрессия. Начинается погоня за лекарствами, борьба с болезнями – все та же большая забота о теле. Золото не дает его обладателю устремленности, не дает увидеть нечто не видимое, прекрасное, многогранное, бесконечно интересное – осознание Духовного мира. Но если люди, имеющие золото, не привязываются к нему и идут по жизни легко, помогают другим, такие - не беднеют, а наоборот, становятся богаче не только материально, но и духовно. В таком случае золото гармонизирует человека.

Золото – хороший амулет. Зарядить его дополнительной энергией довольно трудно, но если вложили программу – не выбьешь уже почти ничем. Иногда даже при переплавке золотого изделия, в нем остается ранее заложенная программа. Поэтому нужно быть осторожным с старинными золотыми вещами, подарками от «приятелей».

Золотые украшения необходимо подбирать более тщательно. Если выбранное вами украшение при примерке как-то тянет холодком, лучше отказаться от покупки, иначе оно может нанести существенный вред вашему здоровью. Золото, по своей природе должно дарить тепло, поэтому не стоит скупать все понравившиеся вам безделушки, даже если позволяют ваши финансы. Покупайте те украшения, в которых вам комфортно, приятно и удобно. И не забывайте о духовном развитии, ведь если золото в этом вам действительно помогает, то вы по праву можете считать себя счастливым человеков.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru