вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как пройти кастинг печать страницы

Как пройти кастинг

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1073">Как пройти кастинг</a>

Естественность, и еще раз естественность - вот главное составляющее демонстрации вашего "Я". отборочной комиссии сидят профессионалы, которые тонко чувствуют малейшую фальшь и наигранность в поведении человека.

Для каждого реалити-шоу подбираются участники, соответствующие замыслу создателей. И человек, не подходящий для одного проекта, может идеально вписаться в другой. Поэтому знайте, что оценивать будут не только ваши таланты, привлекательность и обаяние, а соответствие вашего облика предполагаемой авторами идее.

Но, конечно же, личностные и поведенческие качества претендентов имеют немалое значение. Если вы общительны и оригинальны, способны привлечь и удержать внимание на своей персоне, то, скорее всего, вас выделят из огромного количества претендентов. Только не играйте придуманные роли. Ведь вы идете на Реальное шоу, а не поступаете в театральный.

Поговорите с друзьями и родными, узнайте, что им нравится в вас, а что нет: в поведении, в облике, в манере одеваться. Со стороны виднее. Только учитывайте мнение тех людей, кто точно не будет кривить душой. Прислушайтесь к советам окружающих. Ведь иногда нам очень нравится в себе какая-нибудь особенность, а посторонних она стабильно раздражает. Но, в любом случае, не меняйте резко свои привычке в одежде и манере общения.

Не стоит говорить и улыбаться с чужого плеча, это всегда смотрится смешно. Если вы оденете непривычный костюм, то он сломает все ваше поведение, ведь вы будете двигаться, а не стоять на месте как манекен. То, что хорошо на других, не всегда подойдет вам. А еще постарайтесь не завидовать конкурентам.

Если занять позицию "здесь все лучше меня, зачем я только пришел", то раскрыться и выделиться перед комиссией вы не сможете. Говорите и делайте только правду. А если вам не повезет, не отчаивайтесь и дождитесь другого кастинга. Неунывающим - дорога!

Удачи Вам и везения!

Возможно Вы искали:
- Как прославилась Мадонна
- Как прославился Патрик Зюскинд
- Как прыгать с парашютом
- Как пускать дым кольцами
- Как пускать мыльные пузыри на морозе
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru