вернуться на главную

Полезные советы

добавить в избранное
Как выбрать [967]
•  Как выбрать инвентарь и аксессуары для аквафитнеса и плавания?
•  Как выбрать подушку
Дом семья [2974]
•  Как стать счастливым, если ты не такой, как все
•  Как не стать жертвой карманников в общественном транспорте
Авто/Мото [330]
•  Как выбрать автомобильный видеорегистратор
•  Как демонтировать стекло или большой секрет установки
Бизнес/Работа [610]
•  Как заработать во время кризиса?
•  Как покорить профессиональную высоту
Развлечения [859]
•  Как прославилась Avril Lavigne
•  Как отдохнуть на Браславских озёрах?
Любовь [843]
•  Как стать желанной? Полезные советы
•  Как общаться с будущем мужем
Как сделать [511]
•  Как сделать профессиональный бильярдный стол
•  Как вернуть детей с каникул в учебу? Часть 2: истории и поделки, требующие внимания.
Компьютер [393]
•  Как отремонтировать адаптер ноутбука Dell
•  Как появилось «Яблоко»?
Интернет [494]
•  Как скачать музыку бесплатно на muzebra.com
•  Как выбрать систему управления (CMS) для вашего сайта
Разное [921]
•  Как строились башни-близнецы Всемирного торгового центра
•  Как образовывался Бильдербергский клуб?
Спорт [320]
•  Как играть в кости
•  Как раскладывать костры и какими они бывают
Дети [514]
•  Как выбрать одеяло для новорожденного
•  Как устроить "Весеннюю фантазию"
Секс [78]
•  Куннилингус: характерные мужские ошибки
•  Ошибки в сексе или о чем должен помнить мужчина в постели
Деньги [120]
•  Как оставаться нищим всю жизнь. 10 качеств, необходимых бедняку
•  Как сэкономить на мобильных разговорах
Еда и кухня [126]
•  Цветная капуста. Полезные советы
•  Как солить окорок?
Сад и огород [108]
•  Как в домашних условиях вырастить острый перец?
•  Как вырастить дыню
Советы по законам [80]
•  Как оформить гражданство ребёнку
•  Как вернуть товар по гарантии?

Applepages.kz - это первый Казахстанский (Алматинский) огромный развлекательный портал, он нацелен на развлечение и отдых пользователей во время рабочего дня и Вашего отдыха

Лучшее бюро переводов Алматы E-perevod.kz А также наш основной партнер который помогает в продвижение сайта в Казахстане - Webtop.kz

Рекомендуем лучший сервис вскрытие замков Алматы, низкие цены и высокое качество предоставляемой услуги. Без повреждений и отгибаний, круглосуточно.

Лучшие ФОТО приколы

Спортивные фото приколы
Татуировки
Компьютерные рисунки
Комиксы для взрослых

Вопросы и ответы на них

Мода, Звезды, Стиль [242]
Кто такая Inna?
Inna не только талантлива и популярна, но ещё и очень красива. Её внешности могут позавидовать даже модели, ну а мужчины и вовсе могут потерять голову от бездонных глаз и шикарных тёмных волос певицы!
Как стать стильной женщиной?
Умение одеваться в соответствии со временем года и временем суток, обстоятельствами и местом присутствия в сочетании с хорошими манерами, создает эффект, который называется «стильная женщина».
Модные сумки весна-лето 2010
Вопрос, который волнует каждую женщину: "Что нынче в моде?" И это понятно, ведь одежда и те аксессуары, которые использует слабый пол в повседневной жизни, это, скорее, не простой каприз, а всего лишь один из способов самовыражения. И каким бы ни было отношение к моде, любая женщина все равно будет стараться ориентироваться на этот удивительный мир красоты. В нынешнем году также существует несколько актуальных тенденций. В данной статье рассмотрим подробнее вопрос: "Модные сумки весна-лето 2010".

Горячий анекдот

1. - Ты помнишь, наша Катя вышла замуж за негра?
- Еще бы!
- Так вот, уже развелась.
- А из-за чего?
- Они никак не могли решить, какого цвета должен быть будущий ребенок.
читать все анекдоты>>

Демотиваторы

Юмористические рисунки


смотреть все фото бесплатно>>

Истории из жизни :)

"Брат рассказал, он в милиции работает, ездили они на задержание одного карманника и при обыске, нашли у него интересный документик: ""малява ворам в законе от Николая Семенченко"". Привожу полностью, орфография сохранена.
""Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.
В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду).
То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вью!
тся, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут.
Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Натуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пидоры опускают моментом. А эти бляди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - ""Нате Вам"", товарищ смотрящий, -""петушиной хавки отведайте"".
Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.
Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые.
Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: ""Брысь с параши, пидор! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!"".
Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел, неторопливо так, по деловому. Ну, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Ни за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него - ""Порву, тварь, сука буду - п!
орву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"" Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит.
Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то.
Ну, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.
Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол ""обезьяна правильного мужика зашкварила"", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. ""В противном случае"", говорят - <
"История про кота.
Дело было, когда я только начинал служить.
Был я, собственно говоря, дУхом. Естественно - вечно голодным.
А поскольку духу положено работать - ходил в наряды. :((((
По столовой.
Каждые 3 дня.
И пусть вас не смущает этот каламбур - там мы были еще более голодные -
пока работу закончишь, жрачку уже в отходы убрали. Не идти же из
мусоросборника точить (хотя находились и такие).
И был у нас продсклад, которым заведовал Нач. Прод. - капитан. А там -
ВСЕ ЕСТЬ. Вот таскал я наверх продукты из продсклада в столовую к
поварам, а сам думал - как бы к командирским запасам
колбасы/ветчины/карбонада добраться.
И жил в столовой кот Васька - тоже вечно голодный и ободранный. И решил
я взаимовыгодным сотрудничеством заняться - натаскать кота воровать мясо
из командирских запасов. И натаскал (как натаскивал - отдельная песня).
Кот вытаскивал мне эту колбасу наверх, через бдительного сторожа - деда.
Наверху я ее освобождал от целлофана и отдавал коту его долю - ровно
треть, остальное ели с друзьями.
И была у нас такая идиллия примерно с три месяца. А если учесть частоту
нарядов - можно предположить, что недостача на складе уже шла десятками
килограммов.
И тут, как назло, ревизия продсклада командиром. Недостача
обнаруживается. Командир в бешенстве, НачПрод попадает на приличные
бабки, продскладчик-дед получает пи:%:%
"Эту историю слышала по телеку.
Известные родители рассказывали забавные истории про своих детей.

читать все истории>>



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru