вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как устроить мальчишник печать страницы

Как устроить мальчишник

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1121">Как устроить мальчишник</a>

Последний холостяцкий вечер для своих друзей стремится каждый по-разному, но только так, чтобы он был незабываемый. Для этого нужно подготовиться заранее.

Выбор места и времени остается, конечно же, за женихом, но в таком случае один совет: желательно это мероприятия не проводить в канун дня бракосочетания. Зачем Вам лишние проблемы с утра. Головная боль и постоянно одергивающая Вас невеста не создадут праздничную атмосферу в день свадьбы. У Вас будет одно желание, дожить бы до ночи. А ночь-то тоже не обычная…

В любом случае необходимо мальчишник организовывать как минимум за дня три до свадьбы (на всякий случай). Лучше всего собраться с друзьями в последний выходной перед свадьбой. Ведь в выходные проводится больше развлекательных мероприятий. Считается, что неотъемлемым атрибутом мальчишника является стриптиз. Поэтому Вы можете пойти в стрип-бар. Также можно пойти в сауну или баню. Там можно не только хорошенько попариться и попить пивка, а также заказать стриптиз, или пригласить знакомых девушек (только не подруг невесты), которые развеселят вашу мужскую компанию.

Как вариант мужских развлечений, можно устроить себе (это уже на ваш вкус и фантазию) сеанс эротического массажа с интимной музыкой и пламенем свечи. Это очень располагает к отдыху, (силы вам в ближайшем будущем очень понадобятся), а также расслабляет тело и душу.

Если на улице знойное лето и теплые ночи, Вы можете пригласить своих друзей на природу. Например, вместе порыбачить или поохотится, а заодно и попрощаться с последними холостяцкими деньками, запасшись, естественно, заранее всеми необходимыми атрибутами для веселья.

Если же вы предпочитаете более спокойный образ жизни и веселья вообще, можно организовать такую вечеринку и у себя дома. Приготовить все можно попросить маму, сестру или своего свидетеля. Но где и как бы вы не проводили мальчишник, он все равно должен быть настоящим. Ведь наутро после мальчишника (если он был проведен по всем правилам) жениху должно быть настолько нехорошо и стыдно, что он совершенно безболезненно расстанется со своей молодостью и начнет уже серьезную и совсем новую жизнь.


Возможно Вы искали:
- Как устроить собственное файршоу
- Как фотографировать натюрморт
- Как фотографировать ню
- Как фотографировать правильно: несколько уроков начинающему фотографу
- Как читать книги
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru