вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как сделать квартиру Новогодней? печать страницы

Как сделать квартиру Новогодней?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1162">Как сделать квартиру Новогодней?</a>
Скоро Новый год, а потом еще и Рождество, после череды праздников, которые устраивают организации, постучится в дверь. А что делать, если ваша квартира не украшена? Скорее покупать гирлянды, шарики и делать снежинки, ведь встречать Деда Мороза нужно в сказочных местах, а не в обычных стенах, на которые наклеены обои.

Снежинки 

Снежинка

Если в магазин идти пока лень, можете начать клеить на окна снежинки. Как только места на стеклах не останется, начинайте подвешивать снежинки к потолку или к люстре, можете наклеить их и на обои, если затем сможете оторвать их. Снежинками, можете украсить и мебель, например, шкафы и зеркала. Чтобы снежинки были не одного белого цвета, можете сделать их из разноцветной бумаги. Хоть и принято видеть снег только белым, но ведь никто не запрещал нам фантазировать, особенно в Новый год.

Самодельные гирлянды.

Когда я учился в школе, нас учили делать большие гирлянды из цветной бумаги. Это могла быть обычная цепочка, а можете сделать и гармошки, домики и прочие вещи. Если у вас будет желание, но самое простое – это цепочка. Для ее изготовления достаточно нарезать линеечками цветную бумагу, а потом ее склеить воедино. Когда работа будет закончена, останется только повесить ее на какую-нибудь стену. А при желании можно сделать несколько цепочек и протянуть их поперек комнаты.

Искусственный снег. 

Снег

Не так давно этот продукт стал использоваться людьми для украшения квартир. Ранее снег делали из ваты, которую украшали звездочками, из банок с лаком для волос. Сейчас на елку и под нее насыпают искусственный снег. Он совершенно безвреден и хорошо потом убирается. С помощью искусственного снега вы можете украсить зеркала и немного припорошить окна. А в день празднования Нового года, можете накидать снег на одежду, чтобы еще больше почувствовать вкус зимы, которая последние годы нас не очень радует.

Свечи.

Какой Новый год без свечей или светящихся гирлянд. Если у вас хоть что-то из этого есть, стоит незамедлительно повесить это в своих комнатах. Предпочтительнее всего вещать светящиеся гирлянды на карнизы, а если это свечи, их достаточно расставить где-нибудь на столах, тумбочках или комодах.

Елки 

Елки

Кроме обычной елки стоит украсить свою квартиру и небольшими веточками. Одной елки иногда мало чтобы почувствовать запах леса и Нового года. Оптимальным вариантом будет повесить елочные ветки в углы комнаты. А если веток много, можете составить на одной из стенок небольшую композицию.

Вкрутить цветные лампочки.

На время Новогодних каникул можно пожертвовать основным цветом и покрасить обычные лампочки в разные цвета. Так ваша комната станет похожей на небольшой клуб. Смотрится, такое безобразие, очень даже прекрасно.

Фонарики.

Подсветите свою квартиру. Подвесьте к люстре фонарики, которые можно протянуть по периметру всей квартиры. Еще фонарики можно приклеить к стене, создав определённую фигуру.

Когда все это будет готово можете включить себе новогодний фильм или сказку и наслаждаться той атмосферой, которую недавно сами себе создали.

Возможно Вы искали:
- Как узнать про Новый год всё
- Как украсить свой рабочий стол под Новый год
- Как украсить свой сайт под Новый год?
- Как устроить себе день радости
- Как узнать про Новый год всё
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru