вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как праздновать день Святого Валентина печать страницы

Как праздновать день Святого Валентина

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1183">Как праздновать день Святого Валентина</a>

День Святого Валентина - праздник только для двоих!

Ан нет. Я и моя подружка примерно два-три года назад решили устроить праздник для всех наших друзей! В то время ни у меня, ни у нее постоянного парня не было, потому мы и решили повеселить 'народ', так как своих любимых у нас не было.

Дружили мы в то время с компанией молодых ребят, каждый из которых являлся участником Вокально-инструментального Ансамбля и репетировали они '...в коморке, что за актовым залом'- именно это помещение и было решено 'взять в аренду' для нашего праздника.

Помещение довольно-таки небольшое( КОМОРКА- одним словом!!!), потому сильно то не развернешься, но фантазия у нас бурлила!!!!!

Денежные средства были скупы - хватило на шарики, шуточные подарочки( дешевые презервативы 'Эрос', букетики фиалок, стаканчик семечек, семейные трусы о-о-огро-омного размера, и шуточные значки с надписями- 'Настоящий мужчина', 'Этот человек работает слишком много, и потому пропускает все вечеринки' и т.д., которые кстати можно сделать самим) и пару ватманов, на которых мы нарисовали сердечки, с именами всех наших друзей.

У мнофих ребят были девченки, которых мы тоже пригласили на празднование. все было засекречено- в 6 часов мы ждем вас в коморке. Ключик уже у нас в кармане и мы знялись приготовлениями, украшениями, надуванием шариков и разработкой сценария.

Итак. Каждый вхоящий человек получал от нас Валентинку с пожеланием вечной любви и шуточными стишками, которые мы выписали из книжки тостов и пожеланий, из раздела- 'Для свадьбы', если хорошенько покопаться в Интернете, то можно найти много всего прикольного и веселого. Далее, все рассаживались на стульчики, звучала веселая музыка и разливалась бутылочка недорого шампанского. Когда же все собрались, началось празднование. Первый конкурс- на 'Самого настоящего мужчину', вернее, целая серия конкурсов.

#1. Вибираются 2-4( зависит от размеров компании)добровольцев мальчишек. Предлагается поразмышлять на тему- самых нежных и ласковых слов, которые бы они могли сказать своим любимым девушкам. Парни напряженно думают в течении определённого времени. Затем, предлагаеться стать напротив друг друга и по очереди вслух произносить все эти нежности, адресовывая их друг другу. Смеху не оберешься. Обязательное условие- произносить так же имена. Неужели не комично звучит- Стасик, сладенький мой!!!!- От Юры???? Побидитель выбираеться присутствующими девушками. Вручаеться шуточный приз на ваше усмотрение.

#2. Двум добровольцам мальчикам предлагаеться выбрать спутницу девушку. парень берет девушку на руки и под медленную музыку совершает на газете медленный танец. Через определённые промежутки времени газета сварачиваеться вдвое, втрое..и так далее. Победит пара, устоявшая на самом маааленьком кусочке газеты. Вручаеться шуточный приз.

#3. Двум( или более) добровольцам предлагаеться отжаться. После 10-15 отжиманий им завязывают глаза и на пол сетляться заранее заготовленные рулоны обоев, с шуточными полу-голыми изображениями девушек, заданее- отжаться, как можно больше раз- вся остальная часть гостей- подбадривает мальчишек! Здесь призы можно вручить всем участникам.

Далее, проводиться конкурс для всех. Участники деляться на две команды, выстраиваються в порядке: мальчик-девочка-мальчик- девочка, каждой команде выдаеться спичка, которые команды на скорость должны передавать друг другу без помощи рук. После двух-трёх эстафет, спички ломаються пополам, потом еще раз и так далее....Получаеться все очень смешно. По окончании- всем выдаються шуточные значки.

#4. Выбираеться один доброволец мальчик. К его ремню сзади на нитку, достаточно короткую, привязываеться бутылка с водой( или газировкой, по вашему усмотрению), напротив ставиться пробка от той же бутылки, и под возгласы всей компании он должен бутылкой, раскачиваясь, протолкнуть эту пробку до определенного места.

Вообщем, смеху на нашем празднике было много. Некоторые ребята принесли подарки для своих возлюбленных и на этом празднике, прочитав стишок, или сказав небольшое поздравление, эти подарки вручили. Всем было очень весело и этот праздник был незабываем для всех нас. Таким образом, несмотря на то, что что у меня и не было возлюбленного в этот замечательный день Влюбленных, я все же получила немалое удовольствие на таком вот празднике!!!!

Возможно Вы искали:
- Как преодолеть свой страх и первой признаться в любви
- Как приворожить мужчину
- Как признаться в любви
- Как признаются в любви в стихах
- Как пробудить в мужчине нежность
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru