вернуться на главную
Главная страница / Как сделать / Как украсить комнату фотографиями печать страницы

Как украсить комнату фотографиями

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1297">Как украсить комнату фотографиями</a>
Думаю, у каждого в архиве множество фотографий своих собственных и друзей, родных, близких и просто знакомых. Вы распечатываете фото, и перед вами встает вопрос: куда его деть? ЗнайКак предлагает несколько вариантов оформления комнаты при помощи фотографий.

Фотолента

Однажды дома у своей подруги я заметила потрясающую вещь: три кадра, сделанные с интервалом примерно минута. На снимках изображена младшая сестра моей подруги – малышка пяти лет. Дети в таком возрасте забавно позируют на фото. Три снимка в серии, один под одним, в одинаковых рамках. Создается эффект фото- или киноленты. Смотрится очень привлекательно. Такие ленты можно сделать, увидев на нескольких фотографиях схожие детали.

Найдите в снимках общие детали - и вперед, делайте фотоленту!

Я, к примеру, нашла пять своих снимков на фоне зелени и ярко голубого неба. Фотографии сделаны не только в разное время, но и в разных местах. Однако сама идея фотоленты меня вдохновила, и теперь я рекомендую компоновать снимки на стенах подобным образом всем своим знакомым.

Фотоколлаж

Этим занимались еще в далеком прошлом. Только тогда вместо фотографий вывешивали на стену одну большую доску из дерева и завешивали ее рисунками, цитатами, выписками из документов. Один мой друг сделал дома на стене фотоколлаж из своих снимков крыш Минска. Получилось незабываемо: ты словно путешествуешь по крышам родного города, смотришь на него сверху, при этом не вылезая из собственной комнаты.

Фотоколлаж может быть тематический: ко дню рождения ребенка можно сделать часики, где от 1 до 12 будут изображены его фотографии в 1, 2 … 12 месяцев соответственно. Если вы любите фотографировать в макро, то можете сделать на стене выставку своих макро-фотографий для друзей. Словом, разнообразие и фантазия должны идти бок о бок.

тематический фотоколлаж

«Фото-паровоз»

Не удивляйтесь. Такое милое изделие я нашла в одном из любимых книжных магазинов города. Это деревянный паровозик, плоский на вид. Туда можно вставлять фото своих друзей, родных, а в главный паровоз вам предоставляется возможность поставить свое фото. При этом разукрашивать сие творение предоставляется вам! Мы здорово повеселились, когда готовили такой подарок своему другу. Мало того, что он останется надолго, фотографии со временем можно поменять, но радость от этого изделия на вашем столике не уйдет никуда.

Если подобного «Паровоза дружбы» вы не нашли – не отчаивайтесь! Можно сделать нечто подобное самому.

сделайте сами, например,

Возьмите 2 листа картона. Склейте их и вырежьте окошки для фотографий. Потом разукрасьте, приклейте что-нибудь, сделайте символическую крышу. Вот вам готовый «Дом дружбы»! Все в ваших руках.

Фотоплакат

Сейчас услуги печати весьма обширны. ЗнайКак советует сделать следующее: сфотографируйте любую понравившуюся вам местность в режиме «Панорама», потом склейте кусочки в фотошопе. Чтобы не быть голословной: например, вы фотографируете поле с лошадкой и стогом сена в шесть кадров, потом монтируете. Таким образом, у вас получается длинный снимок, на котором луг, стог сена и лошадка.

лишь один пример фотоплаката

Это лишь банальный пример, ведь экспозиция и идея снимка полностью у вас в голове. После - распечатывайте, и смело клейте на стену. Можно даже без рамки, ведь она на такую фотографию обойдется дорого. Размер фото в длину получается примерно полметра-метр. Это очень красиво и стильно смотрится на пустой стене, становится вашим своеобразным окном в тот момент, кода был сделан снимок. И будьте уверены, что если на снимке лето, то оно будет греть вас холодным зимним вечером.

Вместо итога материала ЗнайКак хотел бы дать еще один совет: не думайте, что простые рамки для фото никуда не годятся! Старые рамки можно разукрасить, сделать аппликации. В новые рамки можно повесить еще уйму фотографий, сделав, например, цвет рамки от ярко синего к бледно синему. Таким образом, у вас на стене это будет гармонично сливаться в оттеночный ряд. Помните, что фотографии никогда не утратят свою историческую ценность. Это то, на что будут смотреть будущие поколения, то, что поможет вам сохранить настоящее для будущего. А еще это то, что может сделать вашу комнату чуть более стильной и придать собственный огонек!

Возможно Вы искали:
- Как усовершенствовать смартфон
- Как усовершенствовать смартфон
- Как валять шерсть
- Как выложить садовые дорожки
- Как вышивать лентами
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Виталий
Великолепная статья. Рекомендую посетить сайт http://www.zim-sport.ru

Виталий
Великолепная статья. Рекомендую посетить сайт http://www.zim-sport.ru

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru