вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как учавствовать в Интернет-конкурсах печать страницы

Как учавствовать в Интернет-конкурсах

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1438">Как учавствовать в Интернет-конкурсах</a>
Конкурсы в наше время играют очень важную роль в плане раскрутки проекта или какого-нибудь товара. Порой приз может быть совершенно незначительным, но само чувство победы натолько приятно, что ты готов потратить огромное количество времени, ради того, чтобы получить, например, брелок или ручку. Но в большинстве случаев разыгрываются различные книги, плееры, флеш-накопители и прочие вещи, которые не сильно дорого стоят и каждому хочется за дарма получить её.

В этом материале я постараюсь вам рассказать немного о специфике Инернет-конкурсов.

Задумав поиграть в Интернете сразу настройтесь, что придётся потратить не один час на то, чтобы получить долгожданную мышь или книгу. Если вы не готовы просидеть за компьютером, к примеру, десять часов занимаясь различной дребеденью, то не советую даже начинать играть, так как чувство проигрыша, очень ранит, особенно если ты проигрываешь что-то стоящее.

Начать хотелось бы с литературных конкурсов. Здесь от участников требуется не сильно много. Всего-то написать маленький рассказк на заданную туму или сочинить стишок. В таких конкурсах, главное не лезть в перёд движущегося поезда. Если у вас есть задумка для написания рассказа, то лучше написав заранее отложите ваше творение в стол и через неделю или пару дней прочитайте его ещё раз. Я уверен, что появится что-то, вам не сильно нравящееся. А как только вы будете полнотью уверены в собственном творении, то смело можете вывешивать его на сайт для участия в конкурсе. Самый оптимальный срок - это за три-четыре дня до окончания.

Кроме литературных конкурсов, есть и конкурсы фотографии или рисурнка. Различаются они пока только одним: рисунок для детей, а фото для взрослых. Детям нужно всего-то нарисовать, как это возможно рисунок на заданную тему. В основном это весна, лето, родители, Новый год, мой лучший друг и так далее. Со взрослыми дела обстоят немного сложнее. Во-первых темы уже посложденее, а во-вторых, мною была замечена закономерность, что фото не обработанные в фотошопе никогда не заслуживают признания. Люди очень любят красоту, но не любят её в реальном исполнении, а только немного подправленую в Photoshope. Поэтому если вы не умеете работать хоть немного в каком-нибудь растовом редакторе, то за конкурс браться не стоит. Также не стоит начинать учавствовать в конкурсе, если у вас обычная мыльница. Так как качество фоток не сильно высокое, а конкурировать придётся с профессиональными фотографиями, которые ещё до обработки будут лучше, чем ваши.

И наконец-то я хочу рассказать о конкурсах, на которые уходит достаточно много времени, но и призы здесь достаточно интересны, начиная от плееров и заканчивая телевизорами, а однажды я видел даже розыгрыш машины. Но хоть и подарки хороши, сами конкурсы дебильны. В них вам придётся писать огромное число комментариев или отправлять открытки, приглашая на сайт новых пользователей, учить пользоваться ресурсом, попомогать освоиться, становиться опекуном, кликать по ссылкам. Как видите всё очень просто, хоть порой и навевает мысль, что такими вещами занимаются только люди, которым совершенно нечего делать, но всё равно данные конкурсы очень популярны в наше время. Но учтите, что для данной группы конкурсов, вы должны будет потратить очень много времени, чтобы что-то выиграть иначе только сами себя расстроите.

Если всё же вы задумали поучавствовать в Интернет-конкурсе, то делайте этот шаг обдуманно, потому что очень часто получается, что конкурс не достаточно продуман организатором и пользователь, немного разбирающийся в Интернет премудростях просто накрутит себе очков, оставив вас за пределами пьедестала.

Итак, решили учавствовать? Теперь отвечаю, на вопрос, можно ли выиграть в Интернет-конкурсах? Ответ - можно, проверено неоднократно. Удачи, вам.

Возможно Вы искали:
- Как форумы вошли в нашу жизнь
- Как эволюционировали электронные сервисы знакомств?
- Как электронная почта стёрла голубиную
- Как рождался проект Mapul
- Как рождался проект Muzicons.ru
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru