вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Что раздражает мужчин в женщинах печать страницы

Что раздражает мужчин в женщинах

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22210">Что раздражает мужчин в женщинах</a>

Несколько моделей женского поведения, которое обычно не одобряется мужчинами.
Когда женщины притворяются целомудренными. Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин. Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и прическа.

Донимают своей ревностью. Не правда, что ревность освежает отношения. Ревность, которая стала стилем жизни, разрушает даже самые крепкие отношения, так как это отсутствие доверия, а доверие есть основа отношений.

Требуют постоянного внимания. Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

Используют речевой код. Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

Вторгаются в личное пространство, пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им. В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен и т.п. Женщины не надо превращаться в собственниц!

Проявляют излишнюю эмоциональность, т.е. расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама и т.п. Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

Ходят по магазинам до изнеможения.

Говорят без умолку. Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

Используют секс, как оружие. Чтобы показать свое превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: секс. Не лучше ли оставить основные человеческие потребности в покое?

Если посмотреть на вещи глобально, то женские раздражающие привычки окажутся не такими уж плохими. Существует высокая вероятность, что со временем вы к ним привыкните, как и женщина привыкнет к вашим. Никто не совершенен, нужно только придти к разумному соглашению и проявить чуточку терпения друг к другу.


Возможно Вы искали:
- Как "вытащить" на свидание девушку с сайта знакомств в интернете
- Как "отшить" неугодного мужчину
- Как американки ведут себя с мужчинами
- Как бороться с соблазнителями
- Как быть если ваша девушка, гуляет с другим парнем
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru