вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как отпраздновать Новый год у бабушки в деревне печать страницы

Как отпраздновать Новый год у бабушки в деревне

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23382">Как отпраздновать Новый год у бабушки в деревне</a>
Разукрашенный, горящий разноцветными огнями город, множество ёлок, праздничная суматоха, порой очень сильно надоедают, и хочется чего-то более интересного и спокойного, и тут приходит сладостная, немного возбуждающая мысль, отпраздновать Новый год у бабушки в деревне. Там тишина, множество снега, огромный лес, чистый воздух и только раз в час слышится звук взрывающихся петард и взлётов ракет.

Но к бабушке ведь просто так поехать не получится, поэтому хочу предложить вам небольшой сценарий Новогоднего вечера.

Чтобы праздник запомнился всем и каждому, то предлагаю начать с небольших постановок. Это могут быть переделанные сказки или небольшие вырезки из жизни каждого из членов семьи. Главное в каждую из постановок внести немного юмора и вовлечь как можно больше людей. Делая подобного рода представления, вы не только вытяните из-за стола бабушку с дедушкой, но и тех родственников, которые собирались встретить Новый год, сидя как старик у моря, ожидая, только не рыбку, а в нашем случае бой курантов.

Второе составляющее Нового года у бабушки - это конечно же ёлка. Когда мне приходилось праздновать этот праздник в деревне, то с самого утра меня будил дедушка и мы, по скрипучему снегу шли в лес, где проводили несколько часов, чтобы выбрать Новогоднюю красавицу. Как только мы находили ёлку, нравящуюся нам обоим, то аккуратно её срубали, и несли, а не тянули по белоснежным полям. А то если начнут обсыпаться иголки или сломается хотя бы одна ветка, то красавица будет испорчена. Я вам тоже советую, для полноты ощущения праздника идти выбирать ёлку всем вместе, так и веселей и время сможете провести с семьёй, которое бесценно и его нельзя заменить даже подарком, под Новогодней красавицей.

Наряжать Новогоднюю ёлку тоже советую всей семьёй, так будет намного веселей, а в создании наряда для ваше красавицы сможет поучаствовать каждый член семьи. Тем самым вы создадите отличный новогодний наряд, для ёлочки.

Если времени наряжать не сильно много, то дайте возможность "пошить" наряд для ёлки вашим детишкам, а сами понаблюдайте за этим, во время приготовления салатов и прочих вкусностей для праздничного стола. Я уверен, что, так как дети, никто бы из членов семьи не смог бы нарядить ёлку. В конечном итоге вы должны будете увидеть такую картину, когда красивые игрушки будут практически не видны, зато шарики времён СССР будут висеть на самых видных местах. По моих предположениям, у вас должна получиться ретро-ёлочка.

Что касается призов, то предлагаю вам придумать каждому подарок, соответствующий роду деятельности каждого члена семьи. Главное, чтобы подарок был не просто нужной вещью в хозяйстве, но ещё и довольно смешной. Самым простым будут подарить шампунь лысому человеку или набор лобзиков плотнику.

После того, как услышите бой курантов, можете смело собираться на деревенскую дискотеку. Здесь есть шанс встретить школьный друзей, подпруг, бывших учителей и конечно же тех, с кем приходилось жить до того, пока не уехали в город.

Потанцевав до самого утра, пока не почувствуете боль в ногах, можете закончить Новогоднюю ночь большой игрой в снежки. Если у вас большая семья, то разбейтесь на две команды и попробуйте забросать друг друга снегом. Посмотрите, как это у вас получится, когда силы уже на исходе и хочется спать.

Идя по ночной дороге домой, запалите несколько бенгальских огней и ещё раз поздравьте друг друга с Новым 2008 годом, который уже совсем близко.

Возможно Вы искали:
- Как повеселить пришедших на свадьбу при живом тамаде или без оного?
- Как поздравить С Новым Годом
- Как порадовать детей в новогодние каникулы
- Как появилась традиция праздновать 8 марта
- Как и где загадывать желание в Москве?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru