вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как выкачать сайт из сети печать страницы

Как выкачать сайт из сети

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23643">Как выкачать сайт из сети</a>
Вам не раз приходилось сохранять много информации с одного сайта. Иногда это занимало слишком много времени, которое в нашем мире очень дорого. В таком случае на помощь приходят программы, выкачивающие сайты целиком из сети. С их помощью вы получаете весь сайт работающий в режиме оффлайн.

WebCopier Pro

Эта программа не просто позволяет выкачать сайт из сети, но и сделать это наиболее удобным именно для вас. В настройках вы можете выбрать, что именно выкачивать. Если вам нужна только текстовая информация - значит ставите галочку в нужном меню, если только картинки - аналогично.

Если вы располагаете выделенной линией - у вас появляется уникальная возможность выкачивания сразу по несколько файлов. Это очень удобно. Так за одну ночь можно выкачать солидную долю портала о фотографии. По умолчанию число одновременно выкачиваемых страниц равно пяти.

Стоит выделить, что программа может не просто однообразно загружать сайты, но ещё и проверять их на наличие обновлений. Например, если вы выкачали ресурс и через год видите, что информация, которая была загружена, уже устарела, - следует запустить программу, чтобы она обновила страницы.

Скачать программу можно отсюда:  

Teleport Pro

С этой программой я познакомился очень давно. Тогда ещё мало кто думал о выкачке порталов из сети, да и Интернет высокоскоростной было трудно найти. Программа не умерла, но вот только новых версий я пока не видел. Все по-прежнему пользуются одной из первых. За столько лет она всё ещё на пике популярности. Она также безотказно выкачивает сайты. Отлично сохраняет все элементы. Быстро загружает картинки.

Уже много лет пользователи останавливаются именно на этой программе. Когда в первый раз открываешь окно, сразу кажется, будто но дворе всё ещё 1998 год и ты работаешь под «Виндовс 98», но это не так. За невзрачным дизайном скрывается довольно мощная программа, которая помогает не только полностью выкачивать ресурс, но и сохранить лишь структуру.

Из главных достоинств программы можно выделить хороший планировщик. Так вы сможете указывать, какого размера файлы загружать, а какого - нет. Сколько места должен занять ресурс или через какой промежуток времени прекратить скачивание. Если вы будете оставлять программу работать на ночь, то можете задать последовательность загрузки сайтов, чтобы программа не стояла без работы, если успеет загрузить какой-нибудь ресурс, а вы ещё не проснётесь.

Скачать программу можно отсюда:  

Offline Downloader

Это ещё одна программа, с которой мне удалось повстречаться. Сама программа ничем не примечательна. Пока она не может сравниться с гигантами, про которые я писал раньше. Но всё же ряд плюсов у неё есть.

Одним из таковых является возможность загрузки одновременно до 100 файлов. Также вы можете задать, какие типы файлов нужно выкачать. Интерфейс программы очень простой. Все операции делаются в одном окне. Даже адрес сайта вписывается там же. В программе предусмотрен ряд фильтров. Как и первый выкачивальщик сайтов, Offline Downloader может заниматься перезаписью файлов, выполняя тем самым обновление сайта.

Скачать программу можно отсюда:

Используйте возможности Интернета на полную, при том не теряйте времени, а это возможно, когда под рукой есть такие замечательные программы.

Возможно Вы искали:
- Как делать деньги на интернет аукционах
- Как дизайнеру общатьcя с клиентом
- Как добавить свое фото в Google Earth
- Как должен выглядеть сайт, чтобы его затем продать
- Как должен выглядеть школьный сайт
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru