вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как найти оригинальный подарок печать страницы

Как найти оригинальный подарок

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=263">Как найти оригинальный подарок</a>
Тебе надоело дарить шампуни, косметику, рамки и прочее? Ты устал получать это же взамен? Дорогой читатель, проведу тебе экскурсию по прилавкам Интернет-магазинов, где ты можешь найти забавные и оригинальные подарки. Будь уверен: вряд ли кто-то дарил до тебя такой же!

Итак, ближе к делу. А точнее к телу. Посмотрим, что вы можете подарить другу или подруге на любой праздник (хотя за День свадьбы ручаться не стану, лучше не экспериментируйте).

На тело

Первое, что я увидела – маскарадный мини-костюм. Бандана пирата плюс повязка на глаз, шляпа и шпага.

Костюм пирата

Подойдет для любой вечеринки. Там же – маскарадные парики шести-восьми цветов одновременно, маски известных людей, в том числе и не безызвестной Бабы Яги, носик Буратино и далее по списку. 

Это непосредственно на тело. Из той же серии – трусы для всей семьи: размер варьируется от трех до пяти…человек. Смотрится очень забавно. Также для тела, правда, с оригинальностью не дотягивают возбуждающие гели для душа в упаковке «соответствующей» формы; мочалка-массажер в виде клубнички и подобное этому.

Откровенно пошлые
 

Конечно, в сфере прикольных подарков - преимущественно пошлые. Начиная с безобидных баночек с сюрпризами, в качестве сюрприза вылетает определенная часть тела, заканчивая уже ставшими банальностью духами для обольщения (в народе более известны как духи с ферамонами).

В этой сфере больше всего могут приглянуться майки и дипломы, гласящие «Ты – лучший любовник!» или «Посмотрите: он/она – лучший/ая!», а также дипломы с отличием в этой сфере. Думаю, вашей половинке польстит получиться такой сувенир.

Удивило меня наличие большого количества любовных игр: кости «Где? и Как?», игры для взрослых «Пати в кровати», а также все «прибамбасы» для милых шалостей, как то розовые наручники, плюшевая плеть и прочие атрибуты.

 Одна из взрослых игр

Забавное и милое
 

Если вы не хотите прослыть «дарителем пошлых и нецензурных подарков», значит все, что я перечислю дальше – для вас. Список «Что не стыдно подарить даже ребенку». Открывается он пунктом номер пять: часы с обратным ходом. Вот не пойму чем, но они мне так понравились, что купила и презентовала такой же «одаренной» подруге. Обе мы были в восторге.

Пункт номер четыре – модулятор голоса. Вы мечтали петь как Витас, декламировать речь как Путин или Ельцин, или говорить вообще голосами садистов, мультяшек и прочих нечистей? Тогда этот подарок для вас.

Модулятор голоса

Или от вас, тут как уж случай распорядится. Очень уж хочется разделить этот пункт между модулятором голоса и автоэмоциями для водителей. Это такие рожицы, которые будут демонстрировать на заднем стекле вашего авто, что вы неимоверно злы, либо удовлетворены, или же спешите, а потому снова злы и так далее. Незаменимая вещь для водителей женского пола, хотя по их лицу и так много можно угадать…

Едем дальше: пункт номер три. Под ним охотно разместились игрушки. Самые прелестные: брелки со Смешариками, металлические и веревочные головоломки, говорящий будильник, прозванный «Нубби». И первый номер среди игрушек – дышащие песики и котики. Загляденье, да и только!

Под номером два у нас смешные дизайнерские коробочки для презервативов. Им самое место на прикроватной тумбочки, где они смогут быть не только нужными, но и декоративными. Главное, не забывайте пополнять содержимое!

И номер раз, то есть первый номер моего списка – пепельница в форме легких. Не то, что бы это самый-самый лучший вариант, зато он действенный. Вряд ли вы станете сбрасывать переел в «свои легкие». Потому есть вариант, что ваш друг или подруга бросит курить. Ну, либо выбросит пепельницу. Тут уж вы не властны!

Дарите друг другу подарки и будьте оригинальны!


Возможно Вы искали:
- Как найти плюсы и минусы Macbook Air
- Как нас агитируют лидеры партий
- Как обезопасить себя при аренде жилья
- Как отличить натуральную кожу от искусственной при выборе обуви
- Как подбирать бокалы к напиткам
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru