вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать перчатки печать страницы

Как выбрать перчатки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=291">Как выбрать перчатки</a>

Перчатки часто становятся объектом интереса дизайнеров. Они регулярно входят в моду, их носят летом с обычным платьем, как элемент вечернего наряда, со свадебным платьем. И все-таки главная функция перчаток – согревать нас. И не только прохладной осенью, но и холодной зимой. Чтобы перчатки служили долго и хорошо защищали от мороза, необходимо ответственно отнестись к их выбору.

Производители предлагают огромное множество перчаток. Вы можете приобрести кожаные перчатки, из кожзама, трикотажные, шерстяные…. Если вас привлекает внешняя красота, яркость и креативность в моделях, вам стоит остановить свой выбор на необычных трикотажных перчатках и перчатках из искусственных материалов. Они могут быть щедро украшены блестками, стразами, вышивкой из бисера.

Если вы стремитесь к оригинальности и самовыражению – это ваш выбор. Кроме того, вы можете купить однотонные перчатки и «разукрасить» их по своему вкусу (если не получится как хотелось – не жалко, такие перчатки стоят очень недорого). К недостаткам подобных перчаток можно отнести их не очень высокое качество – вряд ли они прослужат дольше трех – четырех месяцев. Кроме того, перчатки не смогут защитить вас в сильный холод.

Если ваши финансовые возможности позволяют, вам стоит приобрести кожаные перчатки, более долговечные и теплые. К их выбору вы должны подойти со всей серьезностью.

Кожаные перчатки должны хорошо облегать руки, но в то же время кистям рук не должно быть тесно – тогда перчатки будут хуже греть. Если они коротковаты, бесполезно надеяться на то, что вы их разносите – более вероятно, что они сядут.

У перчаток должна быть подкладка, если ее нет, такую модель лучше не покупать. Если подкладку вы обнаружили – не спешите радоваться: проверьте, пришита она или приклеена. У качественных перчаток подкладка пришита, швы «спрятаны» внутрь.

Перчатки из замши очень теплые, но они могут быстро потерять внешний вид – засалиться (чтобы этого избежать, нужно правильно ухаживать за ними), также, если вы попадете под дождь, перчатки могут стать жестче.

Как и любые другие изделия из кожи, перчатки необходимо проверять на предмет качества окраски. Для этого нужно провести влажной тряпочкой по поверхности перчаток и посмотреть, останется ли на ткани след. Если да, то перчатки окрашены некачественно.

Правильно подобранные перчатки заставят вас забыть об обветренных руках и замерзших пальцах. А владельцы личных авто могут подобрать себе специальные перчатки с обрезанными пальцами.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать плащ
- Как выбрать пряжу
- Как выбрать сапоги
- Как выбрать ткань для свадебного платья
- Как выбрать шорты
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru