вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как можно выбрать детское автокресло печать страницы

Как можно выбрать детское автокресло

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33332">Как можно выбрать детское автокресло</a>

Решили выбрать автокресло? Делайте это правильно! Детское автокресло - важный элемент, обеспечивающий безопасность вашего ребенка в автомобиле. Только с его помощью вы можете создать ребенку комфортные условия, обезопасить его при резком торможении машины или при аварии. Сегодня нет вопроса - устанавливать или не устанавливать детское автокресло в автомобиль. Есть только вопросы, где и какие стоит покупать. Выбирая автокресло для вашего ребенка, вы должны учитывать ряд параметров.

Так, перед тем как отправиться в магазин, вам нужно взвесить ребенка и измерить его рост. Дело в том, что автокресла выбирают, опираясь именно на эти параметры и возраст ребенка. Еще лучше - взять ребенка с собой. Вы сразу сможете оценить, насколько ему удобно в том или ином автокресле. Согласитесь, будет не очень приятно управлять автомобилем, если сзади сидит плачущий малыш. Посмотрите, регулируется ли кресло, можно ли создать ребенку комфортные условия для сна и бодрствования. Важный момент - крепления. На сегодняшний день существует два типа крепления ребенка в автокресле.

Первый - штатными ремнями безопасности. Это удобно, потому что такими ремнями оборудованы практически все автомобили.

Второй вариант - крепление с помощью системы Isofix. Это более надежный вариант, но для его использования ваш автомобиль должен быть оснащен соответствующим оборудованием. Для детей до 3-х лет в кресле обязательно должны быть внутренние Y-образные или пятиточечные ремни, потому что только они могут защитить малыша от травмы позвоночника и повреждений брюшной полости. По возможности сразу примерьте автокресло в ваш автомобиль. Оно должно легко помещаться на заднее сиденье, без труда устанавливаться и крепиться.

Обратите внимание, что можно покупать автокресла для детей разных возрастных групп, например, от 0 до 1 года, от 1 года до 4 лет, а можно купить универсальный вариант - от 1 года до 12 лет. Естественно, что кресла в меньшем возрастном диапазоне гарантируют большую безопасность вашего малыша. Приобрести автокресло можно в разных магазинах. Они предлагаются и в магазинах товаров для детей, есть в гипермаркетах и автомагазинах. Лучший вариант – специализированный магазин.

Во-первых, здесь вам предложат действительно большой выбор разнообразных автокресел от известных производителей. Во-вторых, вы без труда подберете кресло, исходя из вашего бюджета, пожеланий и требований.


Возможно Вы искали:
- Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор
- Как безболезненно убрать стикеры с бампера
- Как поступить, если страховая не платит (Часть 2. ОСАГО)
- Как выбрать обувь для автоледи
- Как поступить если страховая не платит (Часть 1. КАСКО)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru