вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как завоевать девушку, которая родилась под знаком Близнеца? печать страницы

Как завоевать девушку, которая родилась под знаком Близнеца?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34142">Как завоевать девушку, которая родилась под знаком Близнеца?</a>

Если вы поклоняетесь гороскопам или просто настолько не понимаете поведение своей дражайшей спутницы, что в унынии решили заглянуть в книгу про знаки зодиака, эта статья для вас.




На нашем жизненном пути мы постоянно выплетаем связи с различными знаками зодиака, хотя у некоторых, наоборот, все любимые были рождены под одним гороскопом. Причем подбирали они их не специально, а просто так получалось. Наверное, в таком случае действительно их знаки зодиака беспроблемно гармонируют. Хотя с иной точки зрения, если бы они соответствовали друг другу идеально, почему же тогда имел место разрыв? Скорее всего, произошло неусвоение каких-то уроков: вроде ты чувствуешь, что человек с таким характером – это твое, но все же постоянно случаются какие-то конфликты.




Сейчас мы растолкуем, как увлечь девушку-близнеца. Чтобы вскружить голову близнечихе, обычно не нужно быть сверхмужчиной. Такие девушки очень жизнерадостны, остроумны, разговорчивы и перманентно чем-то интересуются. Поэтому чтобы перетянуть на себя ее интерес, довольно просто быть таким же, как и она. Намного затруднительнее не заинтересовать девушку-близнеца, а удерживать этот интерес долгое время. Ведь близнецы во всем преследуют некий азарт, и, достигши своей цели, в большинстве случаев теряют к ней всяческий интерес, поэтому чтобы такого не случилось, нужно придерживаться неких правил.

1) Обязательно являться воодушевленным и занимательным человеком, не стоящим на одном месте. Вам жизненно требуется иметь какое-то хобби или необычную профессию. Если вы - унылый офисный работник, то она очень скоро сбежит от вас.

2) Близнецы феноменально словоохотливы, и они обожают, когда их слушают. Поэтому вы должны быть действительно сосредоточены на ее речи, и, не дай Бог, не пропустить хотя бы слово из ее повествования. Она вам этого никогда не простит. Но самому тоже не нужно сидеть и молчать, лучше всячески разбавлять ее монолог своими вопросами.

3) Не нужно ограничивать близнецов в чем-либо. Ваша девушка – весьма свободолюбивая личность. И если вам хочется, чтобы она не гуляла больше с подругами до ночи, и вы посмеете высказать это пожелание, можете смело штурмовать сайты знакомств. Отныне у вас больше нет девушки.

4) Близнецы любят все свежее, необыкновенное. Если вы будете водить ее на свидание в кафе и кино, когда-нибудь ей все это ужасно прискучит. Попробуйте разбавить ваш досуг чем-то занимательным и своеобразным.

5) Близнецы не слишком-то привязаны к родственникам. К тому же они вообще являются противниками каких-либо зависимостей, поэтому если вы не хотите с ней ссориться, лучше не заставляйте ее общаться со своей семьей и не предлагайте навестить ее маму на выходных. Ей эта идея может совершенно не прийтись по душе.

6) Близнецы любят общение. Не пробуйте назначать ей ультиматум: или вы, или все остальные. Будьте уверены, выбор вам не понравится.


Возможно Вы искали:
- Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины?
- Как избавиться от эмоциональной зависимости
- Как понять, что ты в него влюбилась?
- Как найти свою вторую половинку?
- Как определить, что ты нравишься парню?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru