вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как узнать, что ты нравишься девушке печать страницы

Как узнать, что ты нравишься девушке

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34162">Как узнать, что ты нравишься девушке</a>

Таинственная женская сущность веками терзает умы мужчин. Заключить в рамки земных законов логику девушки не менее сложно, чем проникнуть в её потаённые мысли. Женские поступки, часто не имеющие разумного обоснования, заставляют мужчин мучиться в раздумьях: нравлюсь ли я ей, или это просто элемент кокетливой игры? Её улыбка – это приглашение к действию или проявление женского коварства? Тем не менее, поведение девушки всё-таки имеет некоторые явные признаки, которые помогут узнать о её симпатии к тебе наверняка.


1. Всегда соглашается на встречу
Приглашение на романтический ужин в ресторане или тривиальная прогулка вдвоём – любое твоё предложение встречи девушка встречает согласием. А если она даже готова изменить ради свидания свои планы или распорядок дня – тебя можно только поздравить.


2. Кокетливо ведёт себя при общении с тобой
Психологи давно раскрыли её секреты – если девушка в разговоре постоянно поправляет причёску, убирает пряди волос от лица, прикасается к шее, ушам или запястьям, кладёт ногу на ногу – она старается придать себе наиболее привлекательный вид. Зачем, как если не произвести на тебя впечатление? Томные взгляды, блеск в глазах и громкий смех дополняют приятную картину.

3. Она сама идёт на контакт
Неожиданный звонок или приглашение куда-нибудь – девушка вряд ли будет тратить своё время, если ты ей безразличен. Это явно показывает, что она тянется к общению с тобой. Пусть тебя не смущает, что она звонит по какой-то пустяковой причине или обсуждает с тобой рабочие дела: пойми, что ей тоже нужно найти повод для первого шага. 


4. Рассказывает свои секреты
Доверие девушки дорогого стоит. Она вряд ли станет делиться сокровенным с посторонним ей человеком. Попробуй задать ей личный вопрос, но не опускайся до пошлостей. Может быть, стоит расспросить её о проблемах. Если она станет делиться наболевшим, спросит совета или захочет найти твоего утешения, – да, именно так, ты ей небезразличен.

5. Старается разделить твои увлечения
В жизни парня хобби имеет немаловажное значение. Ради него он готов тратить свои деньги и время. Если девушка пытается вникнуть в твои увлечения, тем более, если она хочет разделить их с тобой, - предлагает совместный поход на рыбалку или приглашает тебя на матч, - это значит, что ты ей нравишься. Просто она хочет проводить с тобой побольше времени или лучше понять твой внутренний мир. Эти её интересы могут угаснуть после того, как она убедится, что завоевала тебя, -бывает и такое. 

6. Вводит тебя в круг своих друзей
Девушка станет знакомить со своими друзьями только того, кто занимает в её жизни определённое место, - это факт. В компании обычно уже сложившиеся отношения, и лишний человек там не нужен. Поздравляем, ты не лишний! А значит, девушка уже достаточно доверяет тебе и ожидает долгосрочных отношений. Если уж она решит познакомить тебя с родителями, то дело обстоит серьёзно. Ты ей не просто нравишься, будь уверен. Хочешь убедиться в её симпатиях – скажи ей, что не против познакомиться с кем-то из тех, кто ей близок. 


7. Готова слушать твои рассказы о себе
Девушка, которая умеет слушать – это редкость. Но любая из них становится самым внимательным слушателем рядом с симпатичным ей парнем. Она с интересом воспримет твои рассказы на любые темы, касающиеся тебя и твоей точки зрения на разные жизненные вопросы. А твои планы на будущее будут стоять в списке её интересов на первом месте.

8. Делится целями и жизненными планами
Свои мысли о будущем она тоже с радостью доверит тебе, если ты ей небезразличен. Нет смысла рассказывать о своих надеждах и планах каждому встречному. Делясь целями, которые она намерена достигнуть в жизни, девушка ищет точки соприкосновения во взглядах. А если она рассказывает о своих семейных ценностях, то планы на тебя у неё очень даже серьёзные. 


9. Отвечает на твои ухаживания
Тут всё просто. Если твои знаки внимания принимаются благосклонно, а твой явный интерес не находит отпора, продолжай в том же духе. Девушка вряд ли будет терять время на того, кто ей безразличен, но с удовольствием примет ухаживания от симпатичного ей парня. Кокетливое поведение покажет тебе, что ты на верном пути. Не будь слишком скромен, но и не гони лошадей, активное ухаживание – залог того, что её интерес к тебе будет возрастать с каждым днём. Не стоит ждать подарков от судьбы – возьми всё в свои руки, и если её симпатии на твоей стороне, ты узнаешь об этом очень скоро.

  P.S. Лис.


Возможно Вы искали:
- Как пища влияет на влечение: афродизиаки. Часть 2.
- Как пища влияет на влечение: афродизиаки. Часть 1.
- Как привлечь женщину моложе себя
- Как найти вторую половинку в Интернете? На Znakomstva-SiteLove.ru!
- Как привлечь более зрелого мужчину
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru