вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как флиртовать с девушкой, которую только что встретил печать страницы

Как флиртовать с девушкой, которую только что встретил

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34171">Как флиртовать с девушкой, которую только что встретил</a>
Лучший способ привлечь внимание незнакомой девушки – это знать, как флиртовать и делать это хорошо. Не важно, встретил ли ты ее в баре, на вечеринке по случаю чьего-то дня рождения или в библиотеке; существует несколько тонких трюков, которые дадут девушке знать, что ты заинтересован. Так что не стесняйся, подойди к этой симпатичной девушке, хотя бы даже через всю комнату и покажи ей, что ты способен флиртовать с лучшими из них. 

Сложность: умеренно легко.

Лучший способ привлечь внимание незнакомой девушки – это знать, как флиртовать и делать это хорошо

1. Не используй стиль пик-ап. Это заставит девушку немедленно сбежать обратно, к своим друзьям. Просто скажи привет и представься.

2. Задавай ей вопросы о ней самой. Пусть они будут поверхностными, как например, ее имя и где она работает. В течение данной начальной встречи-стадии, не углубляйся в информацию слишком сильно.
Больше слушай, чем говори сам. Не надо доминировать в разговоре. Заодно проверишь, а надо ли оно тебе. Заполучить чье-то безраздельное внимание для девушек то же самое, что необходимость дышать, это льстит. Слушать нужно искренне и более-менее внимательно.

3. Расскажи небольшую шутку. Пусть она будет «опрятной» (никаких сальностей, намеков или глупостей), и, если она положительно отреагирует, аккуратно и мягко коснись ее руки.

если она положительно отреагирует, аккуратно и мягко коснись ее руки

4. Когда будешь с ней разговаривать, нагнись по направлению к ней. Если она примет это нормально, придвинься еще ближе. Если она застесняется, не заставляй ее чувствовать себя неловко, приближаясь слишком сильно.

Когда будешь с ней разговаривать, нагнись по направлению к ней. Если она примет это нормально, придвинься еще ближе.

5. Поддразни ее. Пусть шутка будет легкой и дружелюбной, но касаться она должна чего-то не личного, вроде ее напитка. Убедись, что делаешь необходимой длительности паузы между этими безобидными «нападками», чтобы дать ей время поддразнить тебя в ответ.

6. Будь уверенным в себе, даже тогда, если на самом деле это не так. Девушки реагируют на уверенность, и эта положительная реакция заставит тебя чувствовать себя лучше, даст вдохновение.

7. Проведи контакт глазами. Твои глаза должны фокусироваться на ее, а не на других частях ее анатомии.

Проведи контакт глазами. Твои глаза должны фокусироваться на ее, а не на других частях ее анатомии.

8. Продолжай улыбаться. Это продемонстрирует ей, что ты жизнерадостный и счастливый человек, который ищет возможности приятно провести время. Убедись, что твоя улыбка искренняя, а не «пластиковая».

Продолжай улыбаться

9. Если умеешь хорошо играть, и вся твоя личность в обычное время скорее состоит из игры «на публику» – играй, но если нет, веди себя естественно (при этом не преувеличенно просто, что является оборотной стороной неуверенности). Это касается мимики, жестов, позы. Многие девушки способны быстро заметить «подделку», так что лучше быть собой, чем быть разоблаченным. Здесь все еще и зависит от характера девушки, некоторые больше любят драйв от искусно сыгранного флирта, чем естественность. Но в любом случае, нужно быть максимально раскрепощенным.

10. Наконец, спроси номер ее телефона (предпочтительно) или e-mail адрес (для совсем продвинутых), или дай ей свой, если она кажется заинтересованной. Так у девушки не останется сомнений по поводу твоих намерений.

Дополнение: в принципе, при грамотной реализации данной схемы комплименты не понадобятся. Это достаточно старомодно, и воспринимается, - особенно молодыми девушками – как несколько странное и напряженное поведение. Если девушка того типа, что не легко, а более серьезно относится к флирту, тогда комплименты тебе в помощь – пару, простых, без углублений, но не примитивных.

Удачи!

Возможно Вы искали:
- Как не перепутать флирт девушки с простым дружелюбием
- Как поддразнивать парней
- Как игриво дразнить девушек
- Как признаться в чувствах лучшему другу-мужчине
- Как мужчины влюбляются?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru