вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как защититься от сглаза на работе печать страницы

Как защититься от сглаза на работе

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34779">Как защититься от сглаза на работе</a>

     К сглазу каждый из нас относится по-разному. Кто-то верит в это явление, кто-то считает бабушкиными сказками. Но даже самый заядлый скептик вряд ли станет отрицать, что люди, взаимодействуя, оказывают друг на друга влияние. И далеко не всегда это влияние является положительным. Недоброжелательные мысли окружающих можно называть по-разному – сглаз, зависть или просто негатив. Суть от этого не меняется. Главное – знать, как защититься от такого влияния.

    Чаще всего зависть и прочие нехорошие чувства других людей приходится испытывать на себе в рабочей обстановке. И это не удивительно, ведь на работе большинство из нас проводит большую часть своей сознательной жизни. Общаясь с коллегами, мы зачастую рассказываем о своей личной жизни, делимся какими-то радостями, даже не задумываясь о том, как могут отреагировать на наши успехи те, в чьей жизни не находится места для позитива. Самый простой способ не вызывать зависти окружающих – поменьше рассказывать им о своих достижениях. Это, конечно же, не означает, что нужно ходить с кислой миной и жаловаться на свою жизнь. Просто подумайте, стоит ли, к примеру, делиться своими успехами на любовном фронте с одинокими сослуживцами. Или представьте, как может воспринять рассказы о вашем новеньком авто коллега, который живет от зарплаты до зарплаты. Также не стоит ставить себя выше окружающих в профессиональном плане. Чем проще вы будете себя вести, и чем больше будете ценить знания и умения коллег, тем меньше негатива будет направлено на вас. 

зависть


     К сожалению, далеко не всегда скромность и неразглашение своих достижений является гарантом защиты от зависти сослуживцев. Вы можете ничего не рассказывать, но если при этом вы будете молча светиться от счастья, всегда найдется хотя бы один человек, которого это будет раздражать. Вычислить недоброжелателя получается далеко не всегда. Тем более что он может даже сам себе не отдавать отчета в своих мыслях, формируя негатив на подсознательном уровне. В таких случаях на помощь приходят такие старые добрые методы защиты от сглаза, как обереги. Среди элементарных и наиболее действенных оберегов от сглаза отмечена простая английская булавка. Ее нужно прикреплять в вертикальном положении к изнанке одежды, с левой стороны.

иголка


     Также заслуженной популярностью пользуется оберег родом из Турции – так называемый «синий глаз». Носить его рекомендуется в кармане или другом месте, недоступном для чужих взглядов.


     Не стоит забывать и о нательном крестике – это очень сильный оберег, который способен защитить своего владельца не только от сглаза, но и от порчи, т. е. от намеренного вредительства. Защитными свойствами обладает и нефрит. Можно купить нефритовое украшение или поставить на рабочем столе сувенир из этого камня. Еще один вариант сильного оберега, способного защитить от сглаза даже новорожденных – это барвинок. Положите засушенные листочки этого растения в небольшой мешочек, и всюду берите его с собой.

    
     Если вы знаете, кто из коллег испытывает к вам неприязнь, можете защищаться от него мысленной стеной. Делается это просто. Сидя за своим столом, прикройте глаза и попытайтесь вообразить, как между вами постепенно вырастает до потолка кирпичная кладка. Возьмите себе за правило заниматься таким «строительством» ежедневно, перед началом рабочего дня.

     Еще один из вариантов ментальной защиты – представить между собой и недоброжелателем зеркало, отражающей стороной наружу. Этот метод лучше использовать в случаях, когда вам открыто ставят «палки в колеса». Зеркало будет возвращать негатив тому, кто его излучает.

     В качестве защиты от сглаза можно использовать и силу природных даров. Если вы наполните небольшой мешочек овсом, рожью, кукурузой или перловой крупой, и будете незаметно для окружающих перебирать эти зерна несколько раз в день по несколько минут, это очистит вас от чужой негативной энергии. А, перебирая пшеницу, гречку, пшено или рис, вы зарядитесь положительной энергией. Главное, не забывайте менять содержимое мешочка хотя бы раз в 7 дней.

зерно


     Еще один хороший способ защититься от возможных завистников – поставить на столе три ветки тополя, липы, осины или черемухи. Эти деревья обладают свойством впитывать в себя негативные потоки. Можно также поставить в своей рабочей зоне комнатный плющ. Этот цветок хорошо справится чужими мыслями, направленными против вас.


     Конечно же, не стоит все вышеперечисленные советы воспринимать фанатично и выходить во всеоружии на тропу невидимой войны со своими сослуживцами, подозревая каждого из них в недоброжелательности. Выберите путь разумной предосторожности: не провоцируйте коллег на завистливые чувства, а также воспользуйтесь какой-либо из предложенных защит от сглаза на всякий случай - и живите спокойно.

      Удачи!


Возможно Вы искали:
- Как избавить тело от негативной энергии
- Как читать ладонь: основы
- Как не ошибиться при выборе гадалки
- Как выбрать амулет или талисман
- Как почистить свою карму
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru