вернуться на главную
Главная страница / Спорт / Как ведется покер-игра длинной дистанции печать страницы

Как ведется покер-игра длинной дистанции

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34865">Как ведется покер-игра длинной дистанции</a>

Покер - это игра длинной дистанции, именно так назвал эту игру Стив Бэджер. и, если присмотреться, то так и получается. Игра так нас завлекает, что, порой, забываешь о том, для чего играешь, увлекает сам процесс игры - что является самой распространенной ошибкой игрока.

Навык умелого распоряжения банкроллом имеет значимое место при игре в , он просто необходим для выигрыша на длинной дистанции. Этот навык совершенно не отличается от умения блефовать, умения принимать решение, а также осуществлять выбор стола и на основе этого принимать взвешенное решение. Банкролл нужного размера может скрыть слабые моменты в игре, в тоже время банкролл не достаточного размера, может сгубить вашу игру на корню ( что довольно часто и случается). Что немаловажно, многие игроки не имеют даже понятие о банкролле, многие даже не имеют банкролла. Одним из самых известных фанатов покера является Билл Гейтс из известной по всему миру компании Майкрософт. Этот знаменитый человек играет в известных казино Лос-Вегаса на лимитах 3/6. При таких лимитах игры в покер состоятельным людям таким как Билл Гейтс банкролл не нужен.


 

Если посмотреть на ситуацию с банкроллом с другой стороны, то для профессионалов - это все. Без него профессионалам не обойтись. Большинство людей, которые играют в покер находятся где-то в середине в отношении банкролла. Именно этих людей и вводит понятие "банкролл" в заблуждение.

Среди игроков есть многие, кто часто употребляет фразу "банкролл на игру". Под этим выражением чаще всего подразумевается та сумма, которой хотят рискнуть игроки в определенной игре или в конкретный день. Но современных игроков вопрос банкролла как раз не волнует, для них имеет место то, с какой суммой они смогут войти в пот.

Вопрос, касающийся банкролла, в целом зависит от обстоятельств жизни игрока, его жизненных приоритетов, чем от вариантов игры, в которые он предпочитает играть. На вопрос об адекватности банкролла у игрока, который не проигрывает и имеющего определенный стиль игры, присущий только ему, не так то просто ответить. Постоянно решая с какой суммой вы будете входить в тот или иной пот, вы можете сами того не подразумевая упустить важный момент игры в покер. Не думайте об этом, есть вещи гораздо приятнее. Сосредоточьте свое внимание на выигрыше, помните, что вы играете в эту игру только потому, что хотите выиграть. Пусть вам улыбнется фортуна. Удачной игры.


Возможно Вы искали:
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru