вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сделать вашу семейную жизнь счастливой со дня свадьбы печать страницы

Как сделать вашу семейную жизнь счастливой со дня свадьбы

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=389">Как сделать вашу семейную жизнь счастливой со дня свадьбы</a>
Свадьба всегда знаменует собой рождение новой семьи и начало новой жизни. Чтобы она была счастливой и радостной проведите несколько простых ритуалов.

Шоколадный поцелуй.

Чтобы жизнь была «сладкой», а характеры молодых «склеились», невеста и жених в день свадьбы должны купить плитку шоколада, растопить его на водяной бане, обмазать губы и крепко поцеловаться. Впоследствии каждый год в день свадьбы, а также по большим семейным праздникам (покупка квартиры, рождение детей) ритуал нужно повторять.

Ах, родня моя, родня…

Внимание, родственники! Если вы хотите, чтобы ваш сын или дочь, брат или сестра, племянник или племянница были счастливы в браке, не поленитесь сделать следующее. Возьмите из свадебного букета невесты два цветка и засушите в толстой книге. Если спустя время один из супругов разочаруется в другом и отдалится, выньте цветы из книги и опустите их в емкость с водой ровно на сутки. Потом цветки можно высушить и снова положить в книгу. Использовать магические свойства этих цветов можно только семь раз, потом они теряют свою силу.

Все дело в волшебном узелке.

Традиционные наряды жениха и невесты: черный костюм и белое платье – символы мужской энергии ян и женской инь – несут в себе мощный заряд позитивной энергии, полученной молодыми во время свадьбы. Не использовать ее грешно! Вытяните из костюмов жениха и невесты по одной нитке, свяжите между собой крепким узлом и положите в любую стеклянную банку на «вечное хранение». Всегда, когда потребуется оживить приятные воспоминания, встряхивайте банку. Когда в жизни семьи наступит черная полоса, посмотрите, не развязался ли узелок. И в случае необходимости затяните его покрепче.

Возьмемся за руки, друзья.

Чтобы ваша семейная жизнь была безоблачной даже спустя годы, обязательно обзаведитесь круглым или овальным столом. Они, в отличие от квадратных и прямоугольных, наполняют дом любовью и гармонией, нейтрализуют негативную энергию, не дают мелким ссорам дорасти до размеров крупномасштабных конфликтов. Поставьте округлый стол так, чтобы за ним могла разместиться вся семья. Прежде чем приступить к трапезе, сядьте поудобнее, положите локти на стол, возьмитесь за руки и посмотрите друг на друга. Благодаря этому ритуалу каждый член семьи почувствует себя «в круге», защищенном от внешних опасностей.

В каше – сила наша.

Для укрепления семьи возьмите за правило хотя бы раз в неделю готовить молочные каши с орехами, изюмом, черносливом и курагой. Ведь именно эти полезные продукты способствуют гармонизации отношений и настраивают всех членов семьи на добрый лад.

Строим светлое будущее.

Семейные узы укрепляет земля и занятия, с ней связанные. А потому не игнорируйте родительскую «фазенду», пусть даже из шести соток. Еще лучше – купите свой собственный участок земли и постройте на нем небольшой домик. Во время строительства дома в семье происходят процессы обновления: все старое, негативное уходит в прошлое, уступая место новому, позитивному.

Будьте счастливы!

Возможно Вы искали:
- Как сделать генеалогическое древо
- Как сделать отпечатки ребенка на соленом тесте?
- Как сделать ремонт без иголки
- Как сервировать стол
- Как скорее выплатить кредиты?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru