вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как предстал перед нами VW Scirocco? печать страницы

Как предстал перед нами VW Scirocco?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=914">Как предстал перед нами VW Scirocco?</a>
VW Scirocco – это автомобиль, который представляет совершенно новую линию производителя. Аж в далеком 1985 была начата серия, но должного развития не получила. На рынке подобного рода трехдверных хэтчбэков, не так много. А если посмотреть и на молодежный дизайн, то тут можно и рассматривать его как один из первых и единственных в своем роде. Разве, что конкурент от Volvo имеется. 

VW Scirocco

Кузов VW Scirocco напоминает акулу, такую же злостную, готовую съесть любого кто попадется на ее пути. Фары, которые чуть-чуть прикрыты капотом создают эффект злобы на дорогу и окружающих. А если открыть двери, то VW Scirocco сразу становится, словно хищная рыба с плавниками. На такой только по скоростным автострадам рассекать, чтобы все боялись от ее внешнего вида.

VW Scirocco имеет базовую комплектацию, которая стоит примерно 23 тысячи долларов. Она включает в себя подушки безопасности, кондиционер, ABS, ESP, бортовой компьютер, регулировку водительского сиденья, электропривод и обогрев стекал и центральный замок. Остальные опции, такие как кожаный салон, противотуманные фары, подъемная панорамная крыша, CD-проигрыватель, парктроник, кондиционер и климат-контроль и биксенон стоит докупать. Вернее при заказе сумму нужной опции вам включат в стоимость авто. 

VW Scirocco

VW Scirocco – это золотая середина для людей, которые хотят иметь красивую, со спортивным дизайном машину, но при этом не хотят выкладывать большие деньги.

Конечно, за 23 тысячи долларов, вы можете найти и более удобный для вас вариант. Например, Citroen C4 1.6 VTR, но даже имея в стандартном оснащении француз по привлекательности не может обойти VW Scirocco. 

VW Scirocco

VW Scirocco при стандартном двигателе в 1.4 TSI, может развить 160 л.с, при этом вы не будете тратить так много бензина, как, например, на Volvo С30 2.4 базовой комплектации. Но даже если закрыть глаза на выигрышные 10 лошадиных сил, у Volvo С30 есть свой минус – это цена. Она выше, чем у VW Scirocco.

Если вы захотите приобрести VW Scirocco развивающий 200 л.с., тогда стоит присмотреться к остальным конкурентам. На рынке есть замечательная Honda Civic Type R развивающая 201 л.с.. Хоть она и стоит дороже, но зато у нее лучше базовая комплектация. Туда входят ксенон, круиз-контроль, датчики дождя, обогрев передних сидений, дисковый проигрыватель. Однако есть и минус. Купить можно только с механической коробкой передач. 

VW Scirocco

Если рассматривать дизельный VW Scirocco, то замена ему тут есть и причем на целых шесть тысяч дешевле. Opel Astra GTC 1.9 CDTi, в базовый комплект, которой входит круиз-контроль, и CD-проигрыватель. У VW – это только опциональные функции, за которые придется доплачивать.

VW Scirocco в самой простенькой комплектации разгоняется от 0-100 километров за 9.7 секунд, что довольно хороший показатель. Максимальная скорость при стандартном двигателе в 1.4 TSI 200 километров в час. В самой продвинутой комплектации максимально разогнаться получится до 235 километров.

Объем топливного бака 50 литров, багажника 312-1006, привод у всех моделей передний. 

VW Scirocco

Подводя итог, хочется сказать, что VW Scirocco вышел достаточно хороший автомобилем, с умеренной ценой, хоть где-то и приходится переплачивать. Конечно, хотелось бы на несколько тысяч меньше, но так как он из ряда экзотических, то такая сумма позволительна. Очень обрадовал дизайн и продвинутая коробка передач DSG.

Была бы у нас молодежь побогаче, ездили бы на VW Scirocco.

Возможно Вы искали:
- Как привести мотоцикл в рабочее состояние после покупки
- Как проводить косметический ремонт автомобиля
- Как проводить профилактический осмотр автомобиля
- Как продать автомобиль в Trade-in
- Как произвести полировку кузова автомобиля
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru