вернуться на главную

Что значит, если приснится хризантема?

Если вам приснилась хризантема - такой сон не сулит счастья, если цветок в вашем сне белого цвета. После сна о белой хризантеме вам следует приготовиться к утратам и трудным преградам на пути к успеху и благополучию, спокойной и счастливой жизни.

Если вам приснились хризантемы других цветов - после такого сна вы можете надеяться на приятное времяпровождение.

Если вам приснился букет хризантем - такой сон сулит вам встречу с большой любовью, но вам придётся отвергнуть искренние чувства из-за своей гордости.

Очень неблагоприятным является сон, в котором вы видите свою прогулку по аллее, по сторонам которой насажены белые и жёлтые хризантемы - такой сон предвещает вам глубокую печаль в связи с тяжёлой утратой. После такого сна вам следует уделить большое внимание к своему душевному здоровью, так как ваши нервные струны будут на пределе и вы будете излишне восприимчивы и ранимы.

Если глядя на цветы вы вдруг почувствуете, что ваша душа покинула тело и вы взываете в этот миг к Богу - такой сон предвещает вам в самом ближайшем будущем острый душевный разлом, кризисный период в вашей жизни и испытания.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru