вернуться на главную

К чему снится шампнское?


Если Вам приснилось, что Вы пьете во сне шампанское - значит в реальной жизни Вас ожидают неудачи из-за своего отношения к окружающим людям. Поменяйте свое отношение, не требуйте от человека, то, что он не хочет и не обязан делать для Вас. Будьте добры к людям и Вы увидите, что они ответят Вам тем же. Иногда такой сон предсказывает, что вскоре Вас ждет ссора с вашим близким другом из-за какой-то мелочи.
Если Вам приснилось, что во сне Вас поливают шампанским - такой сон показывает Вам, что ваше недовольство поступками других людей неблагоприятно отразится на ваших делах. Старайтесь не осуждать людей, а попытаться помочь и приободрить неправильно действующего человека. Если будете выбирать путь осуждения, Вы не достигните успеха.
Если Вам снится, что Вы открываете бутылку шампанского - такой сон предсказывает Вам в ближайшем будущем довольно серьезную ссору, которая произойдет по Вашей вине. В результате этой ситуации Вы потеряете доверие и поддержку какого-то очень влиятельного человека.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru