вернуться на главную

К чему снится призрак?


Если Вы увидели во сне призрак - такой сон предсказывает Вам разочарования. Ваши задумки могут не осуществиться. Обстоятельства, которые кажутся Вам благоприятными, не принесут ожидаемого успеха. Вы считаете, что добились любви своей возлюбленной, но скоро у Вас появится соперник, который сможет уверенно занять Ваше место.
Сон о призраке может предсказывать ссору с хорошим другом, которая принесет Вам много горестей. Возможны опасности в путешествии и потеря денег, будьте крайне осторожны и осмотрительны.
Если во сне к Вам пришел призрак, с которым Вы стали общаться - этот сон говорит Вам, что в реальной жизни Вы находитесь под воздействием некоторой иллюзии или заблуждения.
Если во сне предметы или фигуры предстают перед Вами в неясном призрачном свете, то этот сон предупреждает Вас о том, что в реальности вы неправильно оцениваете сложившуюся ситуацию.
Подобные сны обычно говорят о том, что Вы упустили из вида какое-то важное событие, которое могло сыграть в Вашей судьбе значительную роль.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru