вернуться на главную

О чем говорят родинки у женщин?

Говорят, что родинки не появляются случайно, и для многих магов они являются особыми знаками, нежели просто физиологическим явлением. Итак, о чем говорят родинки у женщин?
Родинки, расположенные на бровях (желательно с давнего времени) свидетельствуют: справа - о том, что их обладательницу ожидает ранний и счастливый брак, слева - о позднем замужестве и склонности к карьеризму. Родинка в уголке глаза говорит о том, что ее хозяйка - обладает рассудительностью, но не лишена озорства. На правой щеке - является предсказанием бурных любовных переживаний, а на левой предостерегает от проволочек и затруднений, связанных с карьерным ростом.
Если родинка расположена на носу, то согласно древним трактатам - это пророчество успеха. А если родинка расположена на губах - то это говорит о веселым характере, чувственности, любви к роскоши.
Родинки, которые селятся на груди, тоже несут в себе определенную информацию: расположение с левой стороны говорит о легкомысленном характере и о великодушности, а с правой - о том, что их обладательница часто впадает из одной крайности в другую.
Если родинка располагается на талии, то это предсказание многочисленного и счастливого потомства. Родинки на плечах говорят об удаче, которая будет сопровождать свою хозяйку даже в самых непростых жизненных ситуациях.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru