вернуться на главную

Что значит, если приснилось гадание?

Если вам приснился сон о каком-либо гадании - такой сон предсказывает вам, что наяву вы обязаны вспомнить о том, что у вас есть некое очень важное для вас дело, которое вы когда-то отложили, чтобы заняться им в другое подходящее время.

Сон предупреждает вас о том, что выполняя это дело и принимая действия для его решения, вы должны проявить особую осмотрительность, чтобы его исход привёл к желаемым результатам, а не плачевным. Сон говорит о том, что осторожность вам наяву не повредит.

Если сон о гадании снится молодой особе - такой сон предвещает ей в реальной жизни появление двух людей, желающих добиться её благорасположения.

Сон означает сложность выбора и душевные метания при этом. Наяву молодая особа проведёт ни один день, чтобы решить для себя эту нелёгкую задачу, от которой зависит её дальнейшая судьба. Возможно, она прибегнет к разным способам определения суженого, в том числе и гаданию.

Но сон советует ей не сильно волноваться по этому поводу, так как ей поможет сделать правильный выбор её же собственная интуиция и здравомыслие, которым она может полностью отныне доверять и следовать зову своей души и голосу разума.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru