вернуться на главную

Что значит, если приснился гардероб?

Если во сне вам довелось увидеть свой гардероб, шкаф с одеждой и обувью, вообще, одежду, которую вы носите повседневно и по праздникам - такой сон является для вас предупреждением.

Сон о гардеробе предостерегает вас, чтобы в реальной жизни вы не были тщеславны и не гнались за материальными ценностями, помня и о вещах более высоких и духовных.

Сон, в котором вы рассматриваете свой гардероб означает, что, стремясь занять определённую престижную нишу в обществе, вы будете озабочены тем, как-бы выделиться в обществе путём финансов и казаться людям определённого элитного круга и на фоне других, более простых людей как можно богаче.

Ваша тщеславная гонка за положением в обществе зажиточного человека, манера казаться богаче, может довести вас до опасности.

Если во сне вы наблюдаете свой скудный и небогатый гардероб - такой сон предвещает вам вред от незнакомых людей, с которыми вы будете стараться сойтись ближе. Сон советует не допускать в свою жизнь и дом посторонних людей, не внушающих доверия, чтобы избежать неприятностей.

Праздность ещё никого не доводила до добра.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru