вернуться на главную

Что значит, если приснилась глина?

Если вы увидели во сне глину - такой сон предвестник денежных затруднений.

Если вам приснился сон, в котором вы находитесь на глиняном, скользком берегу и пытаетесь выкопать яму в этой глиняной почве - это сон-предупреждение. Будьте готовы в реальной жизни к атаке на вас ваших врагов.

Сон советует привести ваши дела в порядок и пересмотреть привычное окружение, чутко реагируя на любое изменение и контролируя себя и других.

Если вам снится, как вы успешно копаете землю, но вдруг натыкаетесь на глинистую почву - такой сон означает, что наяву вы начнёте какое-то интересное для вас предприятие.

Сон предупреждает вас, что вы столкнётесь в процессе его осуществления с очень неприятными и досадными помехами.

Если вами не будет выверен каждый шаг и будет дана неверная оценка собственным силам и манёврам, то это начинание обречено на провал.

Особенно сон о внезапном появлении глины в вашем сне неблагоприятен для женского пола. После такого сна женщина должна полностью переоценить своё поведение и более критично взглянуть на собственную персону - как снаружи, так и в плане внутреннего мира.

Сон предостерегает её, что в противном случае, её нерациональные действия могут привести её к фиаско в любви, параллельно испортив исход всех важных для неё дел.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru