вернуться на главную

Что значит, если приснилась крыша, кровля?

Очень благоприятен сон о том, когда вы находитесь на крыше - такой сон сулит вам счастье без конца и без края и обещает вам, что в реальной жизни ваш успех не будет знать границ.

Если во сне вы чувствуете испуг от того, что вы на крыше или вам кажется, что вы падаете - такой сон советует вам утвердиться в своих убеждениях и занять определённую позицию, иначе ваш путь к успеху будет обречён.

Очень неблагоприятен сон, в котором вы наблюдаете, как крыша рушится - такой сон предупреждает вас о каком-то фатальном бедствии, надвигающемся на вас. Будьте готовы ко всему, чтобы беда не застала вас врасплох.

Но если во сне вы занимаетесь починкой крыши или её строительством - такой сон счастливое предзнаменование: вас ожидает сногсшибательный успех.

Если вам приснился сон о том, как вы спите на крыше - такой сон предвещает вам богатырское здоровье. Сон обещает вам, что в реальной жизни вы будете находиться под надёжной защитой. Ваши враги и лжедрузья не смогут вас никак и ничем достать и всех замыслы рухнут.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru