вернуться на главную

Что значит, если приснился кумир, идол?

Если вам приснилось во сне, будто вы - идолопоклонник - такой сон предвещает вам известность и славу. Сон советует вам не размениваться по мелочам и не тратить силы понапрасну - тогда вы достигнете намеченных целей гораздо быстрее.

Если вам приснился сон, в котором вы свергаете идолов и избавляетесь от веры в них - такой сон обещает вам твёрдость натуры и обладание собой. Вы добьётесь уважения в обществе тяжёлым и кропотливым трудом.

Если вы видите во сне поклонение идолам других людей - такой сон предупреждает вас о распрях среди ваших друзей.

Очень благоприятен сон, в котором вы выступаете в роли обвинителя тех, кто поклоняется идолам - такой сон сулит вам в реальной жизни почёт и уважение, славу и известность.

Такой сон говорит вам о том, чтобы вы и дальше продолжали упражняться в психологии и наблюдения за характерами и склонностями других людей.

Вы обладаете в этом направлении природным талантом и именно за счёт способности постижения возможностей и склонностей ума человека вы и достигнете заслуженного признания.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru