вернуться на главную

Что значит, если приснился лебедь?

Что значит, если приснился лебедь? Если вам посчастливилось увидеть во сне прекрасного белого лебедя, грациозно плывущем по спокойной, чистой, прозрачной воде - такой сон сулит вам перспективы в жизни, которая будет наполнена приятными переживаниями. После такого сна вы можете смело рассчитывать на успех.

Но неблагоприятен сон о чёрном лебеде, это сон-предупреждение. Если вы увидели во сне чёрного лебедя на чистой воде - сон говорит о том, чтобы вы наяву пересмотрели свои привычки и окружающих вас людей, так как удовольствия, которым вы собираетесь предастся в ближайшее время очень сомнительны и ставят ваше благополучие под угрозу.

Очень неблагоприятен сон, в котором вам довелось увидеть убитого или умершего лебедя - в реальной жизни сон означает, что какие-то неприятные лично для вас люди или связанные с ними события вызовут у вас раздражение. Сон предвещает, что вы будете очень раздосадованы.

После такого сна вы должны определиться в своих наклонностях и пристрастиях, симпатиях и антипатиях - в противном случае, вами овладеет безразличие и пресыщение.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru