вернуться на главную

Что значит, если приснились лимоны?

Если вам снится сон, как вы смотрите на лимонное дерево, покрытое пышной растительностью - такой сон предвещает вам, что вы будете испытывать неприятные чувства и даже ревность по отношению к вашему любимому человеку.

Но сон так же уверяет вас, что все ваши подозрения и опасения окажутся совершенно напрасными.

На ваш суд вашим партнёром будут представлены настолько веские доказательства в его невиновности и преданности, что вся ваша ревность разлетится в пух и прах, не оставив и следа.

Если вы видите во сне, как вы едите лимоны - такой сон предрекает вам унижение. Вы очень сильно будете разочарованы в каких-то людях или делах.

Если во сне вы увидели зелёный, незрелый лимон - такой сон предупреждает вас позаботиться о своём здоровье. Увидевший этот сон должен опасаться заболевания инфекционными болезнями. Вообще, такой сон говорит о надвигающемся заболевании.

Очень неблагоприятен сон, если вы видите во сне высохший лимон - такой сон предвещает для людей, состоящих в браке неминуемый развод. Для всех влюблённых - разрыв, а для любовников - расторжение связи.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru