вернуться на главную

К чему снятся во сне подвал или погреб?

Подвал и погреб хороши для хранения овощей и старых ненужных пока в доме вещей, но находиться в них страшновато. А что означают эти помещения, увиденные во сне?

Если вы увидели себя во сне в холодном погребе – это предвещает вам муки сомнений. Вас ожидает утрата веры во все, мрачные предчувствия будут одолевать вас, избавиться от этого не будет хватать сил. Чтобы справиться с этим нужно хозяином своих желаний и намерений. Этот сон может означать потерю собственности.

Если во сне вы увидели подвал, полный съестными припасами и бутылками с вином – это предвещает вам заманчивые предложения поучаствовать в каком-то сомнительном предприятии, но зато с хорошим доходом. Если такой сон приснился молодой женщине – возможно, мужчина (спекулянт и игрок) сделает ей предложение руки и сердца.

Увидеть во сне подвал для молодой женщины означает приближение болезни или размолвки с любимым человеком. Если она вдруг видит здравствующих ныне людей, появляющимися мёртвыми из погреба или подвала – это предвещает несчастье, которое затронет и ее, и этого человека, но для нее всё закончится хорошо.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru