вернуться на главную

Что значит, если вам приснился издатель?

Если вам посчастливилось увидеть во сне индюка или индюшку - наяву такой сон сулит существенную прибыль в делах и бизнесе, а людям, занимающимся сельским хозяйством - богатый приплод и урожай.

Если вы увидели индюка или индюшку приготовленными к продаже - такой сон обещает вам улучшение в делах после длительного застоя.

Если вы увидели во сне больных или дохлых индюков или индюшек - такой сон предрекает вам незавидное будущее бедняка, а ваша гордость будет страдать от стеснённых условий жизни.

Очень благоприятен сон о том, когда вы едите индюшек - такой сон сулит вам долгожданное радостное событие.

Так же окажется счастливым сон, когда во сне вы видите летящих индюшек и индюков - в реальной жизни вы оглянуться не успеете, как к вам придёт широкая известность и успех.

Но если вы увидели во сне, как собственноручно убиваете индюков или индюшек - такой сон предупреждает вас не быть мародёром. Сон побуждает вас понять, что только то богатство приносит радость и является долговечным, если оно добыто честным путём, собственным трудом, если не запачканы ваши руки. ]



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru