вернуться на главную

Если вам приснился забор, к чему это?

Забор является неотъемлемой частью любого загородного дома, а также дачи. Кроме того, заборами ограждаются места будущих построек, во время того, как там идет строительство, а также свои заборчики имеют и клумбы с красивыми и редкими цветами. А к чему же может присниться забор?

Если вы забрались на забор, то вам обеспечено удачное завершение всех ваших деловых проектов. Если же вы не смогли удержаться на заборе и упали, то дело, за которое вы в данный момент в реальной жизни беретесь, у вас не получится, поэтому стоит заранее от него отказаться. Плохо, также если вы сядете на забор, а он под вами упадет или сломается, это к несчастному случаю в вашей семье или с кем-то из близких вам людей. Такой сон относится в равной степени, если вы в нм сядете на забор один или с друзьями. Если вы через забор перелезаете, то ваши дела вы будете стремиться решить нечестным путем. Если же вы опрокидываете забор для того, чтобы пройти дальше, то это к тому, что вашей энергии хватит на то, чтобы пробить себе дорогу в реальной жизни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru