вернуться на главную

Что значит, если приснилось кружево?

Очень благоприятен сон, в котром вы увидели вашу любимую женщину в кружевах - такой сон предвещает вам верную любовь и повышение благосостояния, упрочение вашего положения в обществе.

Если женщине приснились во сне кружева - в реальной жизни её ждёт полноценное счастье: у неё будут верные её воле поклонники, а желания и цели воплотятся в жизнь без промедления.

Если вам приснился сон о покупке кружева - такой сон сулит вам руководящую должность большого предприятия, но и своих старых друзей вы не оставите, став влиятельнее и богаче.

Если вам приснился сон, в котором вы продаёте кружево - такой сон предупреждает вас, чтобы вы оценили себя, свои возможности и желания, так как они могут не осответствовать действительности.

Очень благоприятен сон для молодой девушки о плетении кружева - сон сулит её в самом скором будущем счастливое замужество с состоятельным, молодым и красивым человеком.

Если молодой девушке приснилось, как она украшает своё свадебное платье красивыми кружевами - такой сон предвещает весёлую молодую жизнь с праздниками и множеством поклонников, а замужество ещё ждёт её впереди.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru