вернуться на главную

Если вам приснился желудь, к чему это?

По идее желудь – это символ осени. Ведь, первое, что вспоминается при слове осень – это желуди и разноцветные листья на парковых аллеях. Многие творческие люди предпочитали именно это время года. А что же значит желудь, увиденный в вашем сне?

Если вы просто видите желудь, то это приятный сон, который предвещает приятные события, которые ждут вас в реальной жизни. Если желуди вы собираете прямо с земли, то трудные задачи и работы найдут свое логическое завершение и вам улыбнется удача в делах. Если же во сне вы едите желуди, то радость и приятная жизнь вам обеспечены, кроме того, такой сон несет еще и радость в дом. Если вы сбрасываете желуди с дерева, то ваши мечты и желания смогут осуществиться в ближайшее время. Кроме того, такой сон действует, и если мечты связаны с любовью, и если они связаны с делами. Если желуди еще зеленые, или же просто разбросаны под деревом, то это тоже крайне хороший сон. Единственный минус во снах с желудями, это если вы их собираете зелеными или подгнившими.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru