вернуться на главную

Что значит, если снится стёганое одеяло?

Если вам приснился сон,в котором фигурирует стёганое одеяло - такой сон означает, что в ближайшем будущем вам суждена спокойная и приятная жизнь, наполненная домашним уютом и размеренным течением дел.

Если сон о стёганом одеяле приснился девушке - такой сон означает, что в реальной жизни она привлечёт к себе внимание мужчины, который предложит ей руку и сердце, испытывая уважение к её практической и деловой хватке.

Если молодой девушке или женщине приснится во сне чистое, но дырявое стёганое одеяло - такой сон значит, что в реальной жизни женщина так же будет оценена своим мужем по достоинству, однако он сам не будет удовлетворять её честолюбивым устремлениям и не будет единственно желанным в её жизни.

Неблагоприятен сон для девушки о грязном одеяле - в реальной жизни она сама будет нерасторопна и небрежна и, допустив какую-то оплошность, упустит возможность выйти замуж за честного и порядочного человека.

Такой сон предупреждает о более бережном отношении к своей чести и поведению в обществе.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru