вернуться на главную

Если вам приснился дом или жильё, к чему это?

Какая у вас первая ассоциация со словом дом? Конечно же, оплот защищенности, в который всегда можно прийти и отогреться от холодного и сурового мира, который частенько бывает еще и очень жестоким. И дом, и жилье на первый взгляд кажутся одинаковыми понятиями, однако, это лишь на первый раз. На самом деле понятие дома, в отличие от жилья, более духовное и объединяет в себе многие важные жизненные ценности, которые мы, как правило, получаем в родительском доме. Что же может означать дом в вашем сне? Или же все-таки – жильё?

Если в своем сне вы видите, что никак не можете разыскать свой дом, то есть попросту потерялись, то такой сон к тому, что ваша вера в людей будет серьезно нарушена, и вы не сможете доверять окружающим так, как раньше. Если же в вашем сне вы вдруг понимаете, что у вас совсем отсутствует дом, то такой сон к тому, что ваши финансы дадут сбой, и вы можете даже потерять свой постоянный источник дохода. Если же в своем сне вы не живете в доме, а меняете свое жилье, то такой сон к тому, что появятся какие-то срочные известия даже спешные поездки с командировками. Если же в вашем сне вы видите дом, и понимаете, что это ваш старый дом, то такой сон к тому, что у вас в реальности будут хорошие новости.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru