вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Тельца?

Тельцам не свойственно гоняться за лаврами Казановы и терять голову из-за любовных приключений. Они долго выбирают свою единственную женщину, и если вы узнали, что кроме вас у него есть еще кто-то, это значит, что вы, как и другие, являетесь пока вариантом к рассмотрению.

Если мужчина этого знака перестал пристально вами интересоваться, что называется, рассматривать вас под микроскопом, изучать ваши недостатки и достоинства, давать по любому поводу советы, интересоваться вашей родословной, расспрашивать о том, как прошел день – значит, вы перестали его интересовать и быть чем-то очень значимым в его жизни. В отличие от большинства мужчин, Телец не испытывает гордости и удовлетворения от побед, скорее они огорчают его, так как являются свидетельством того, что свою единственную он пока еще не нашел.

Признаком непостоянства становится его замкнутость, мрачность и пессимизм. Понуро опустивши голову, с выражением страдания на лице, он все же не упускает возможности оценить ножки, прошедшей мимо дамы. Такой Телец многим кажется неотразимым.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru