вернуться на главную

Если вам приснился газон или лужайка, к чему это?

Как правило, газон или лужайка ассоциируются у нас с чем-то хорошим и очень летним. Особенно, когда газон ухожен, а лужайка чистая и с зеленой травой. Что же означает ваш сон, если в нем вам приснился газон или лужайка?

Если в своем сне вы видите лужайку или газон, который ухожен, а вы по нему просто гуляете, такой сон к радости и достаточно хорошему процветанию. Если же вы видите себя во сне на лужайке, на которой начинается вечеринка, и вы в ней принимаете участие, то такой сон к участию в реальных вечеринках и веселых мероприятиях, которые принесут вам радость и веселье.

Если же сон с газоном или лужайкой видит девушка или молодая женщина, и в этом сне она ждет своего любимого или же друга, то такой сон к тому, что вскоре может состояться ее свадьба, либо она сможет найти кавалера своей мечты. Кроме того, такой сон также означает и исполнение самого главного желания, а также значительный рост благосостояния.

Если же газон в вашем сне желтого цвета, а трава сильно пожухла, то такой сон к ссорам и возможным разлукам в реальной жизни. Если же вы увидели змею во сне, которая ползет по газону или лужайке прямо перед вами, то такой сон к будущему предательству, которое будет выражаться в наговорах на вас.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru