вернуться на главную

Что означает шея, увиденная во сне?

Что главнее: шея или голова? Кажется, что голова, а если философски подумать – шея. Ведь это она поворачивает голову в нужную сторону. Но это только шутка. А что означает шея, увиденная во сне?

Если во сне вам снится собственная шея – это сулит вам неприятности, неурядицы в семье, которые станут причиной неприятностей на работе.
Если во сне вы восхищаетесь чьей-то шеей – это сулит вам стать причиной распада чьей-то семьи из-за вашей опытности и циничного отношения к чувствам.
Если молодой женщине снится сон, в котором у нее тонкая шея – это предвещает ей в очень скором времени превратиться в сварливую особу, если будет терять контроль за своим характером.
Уведенная во сне толстая, заплывшая жиром, шея – предвещает вам огромные проблемы везде вокруг вас – дома в семье, на работе с начальством.
Если во сне вам приснилась шея ребенка – это сулит вам хлопоты по дому, возможно, они будут связаны с детским здоровьем.
Если вы увидели во сне шею жирафа – это предвещает вам длинные, нескончаемые пустые хлопоты.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru