вернуться на главную

Как приготовить приворотное зелье из кофе?

Собираясь сделать вечер необычным, окутанным колдовством и магией кофейного зелья, постарайтесь отнестись к этому с должным вниманием, особенно к деталям самого волшебного действа.

Если при этом вы добавляете свою собственную направленную силу, то движение всех магических чар начинает идти по нужному вам направлению. Сделать нужно всё по-особенному, как будто вы используете самую таинственную магию.

И когда из кофейных плодов вы получите порошок, он будет пропитан вашими самыми сокровенными чувствами и желаниями. Как же приготовить приворотное зелье из кофе?


Для приготовления приворотного зелья используйте небольшой металлический кофейник, который способен быть проводником тонких флюидов, излучаемых вашей энергетикой. Таинству кофейной магии предпочтительнее совершаться при открытом огне и жарком пламени.

На дно кофейника нужно насыпать сахара с таким расчётом, чтобы дно кофейника было закрыто. На медленном пламени расплавьте сахар по всему дну кофейника, а затем добавьте нужное количество воды, закипятите и всыпьте порошок кофе и снова доведите до кипения на медленном пламени.

Медленно помешивая ложечкой, представляйте, как по вашей руке стекает энергия ваших чувств и желаний и аккумулируется в кофе. Снимите зелье с огня и разлейте по маленьким чашечкам.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru